Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Информация о платных
дополнительных
образовательных услугах

Платные дополнительные образовательные услуги


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук -


Сеансы массового
катания на коньках
Суббота:
17.15-18.15
18.30-19.30
Воскресенье:
16.30-17.30
18.00-19.00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Первенство Самарской области
среди юношеских команд
Высшая лига
сезон 2014 года

Участники Таблица

Календарь

1 КРУГ
1 тур
18 мая 2014 года, воскресенье

1 Нефтяник О - Искра 0:1
3 КСДЮСШОР №12
"Лада"
- Луч 7:1
4 Лада-Тольятти - Кинель 5:0
5 Труд - Юнит 2:0

06 июня 2014 года, пятница

2 Нефтяник Н - Академия-ЭкоВоз 2:3

2 тур
25 мая 2014 года, воскресенье

6 Искра - Юнит 1:0
8 Луч - Лада-Тольятти 0:8
9 Академия-ЭкоВоз - КСДЮСШОР №12
"Лада"
2:1
10 Нефтяник О - Нефтяник Н 0:1

06 июня 2014 года, пятница

7 Кинель - Труд 1:0

3 тур
01 июня 2014 года, воскресенье

11 Нефтяник Н - Искра 1:0
12 КСДЮСШОР №12
"Лада"
- Нефтяник О 6:1
14 Труд - Луч 6:2
15 Юнит - Кинель 3:0

10 июня 2014 года, вторник

13 Лада-Тольятти - Академия-ЭкоВоз 1:0

4 тур
08 июня 2014 года, воскресенье

16 Искра - Кинель 3:1
17 Луч - Юнит 0:1
19 Нефтяник О - Лада-Тольятти 1:2
20 Нефтяник Н - КСДЮСШОР №12
"Лада"
0:5

16 июня 2014 года, понедельник

18 Академия-ЭкоВоз - Труд 3:1

5 тур
15 июня 2014 года, воскресенье

21 КСДЮСШОР №12
"Лада"
- Искра 6:0
22 Лада-Тольятти - Нефтяник Н 8:1
23 Труд - Нефтяник О 3:3
24 Юнит - Академия-ЭкоВоз 0:6
25 Кинель - Луч 4:0

6 тур
22 июня 2014 года, воскресенье

26 Искра - Луч 4:0
27 Академия-ЭкоВоз - Кинель 1:0
28 Нефтяник О - Юнит 0:6
29 Нефтяник Н - Труд 1:0
30 КСДЮСШОР №12
"Лада"
- Лада-Тольятти 3:2

7 тур
29 июня 2014 года, воскресенье

31 Лада-Тольятти - Искра 0:2
32 Труд - КСДЮСШОР №12
"Лада"
2:6
33 Юнит - Нефтяник Н 4:1
34 Кинель - Нефтяник О 2:2
35 Луч - Академия-ЭкоВоз 1:1

8 тур
18 июня 2014 года, среда

36 Искра - Академия-ЭкоВоз 2:2

06 июля 2014 года, воскресенье

37 Нефтяник О - Луч 2:0
38 Нефтяник Н - Кинель 1:1
39 КСДЮСШОР №12
"Лада"
- Юнит 2:0
40 Лада-Тольятти - Труд 5:1

9 тур
04 июля 2014 года, пятница

41 Труд - Искра 2:2

13 июля 2014 года, воскресенье

42 Юнит - Лада-Тольятти 1:2
43 Кинель - КСДЮСШОР №12
"Лада"
0:6
44 Луч - Нефтяник Н 1:5

03 августа 2014 года, воскресенье

45 Академия-ЭкоВоз - Нефтяник О 7:0

2 КРУГ
10 тур
10 августа 2014 года, воскресенье

46 Искра - Нефтяник О 5:1
47 Академия-ЭкоВоз - Нефтяник Н 7:0
48 Луч - КСДЮСШОР №12
"Лада"
0:2
49 Кинель - Лада-Тольятти 1:3
50 Юнит - Труд +/-

11 тур
17 августа 2014 года, воскресенье

51 Юнит - Искра 6:1
52 Труд - Кинель 2:3
53 Лада-Тольятти - Луч 6:0
55 Нефтяник Н - Нефтяник О 6:2

05 сентября 2014 года, пятница

54 КСДЮСШОР №12
"Лада"
- Академия-ЭкоВоз 1:2

12 тур
17 сентября 2014 года, среда

58 Академия-ЭкоВоз - Лада-Тольятти 3:1

19 октября 2014 года, воскресенье

56 Искра - Нефтяник Н 3:0
57 Нефтяник О - КСДЮСШОР №12
"Лада"
1:11
59 Луч - Труд +/-
60 Кинель - Юнит 2:1

13 тур
07 сентября 2014 года, воскресенье

61 Кинель - Искра 1:1
63 Труд - Академия-ЭкоВоз 2:2
64 Лада-Тольятти - Нефтяник О 7:3
65 КСДЮСШОР №12
"Лада"
- Нефтяник Н 12:0

12 сентября 2014 года, пятница

62 Юнит - Луч 11:1

14 тур
14 сентября 2014 года, воскресенье

66 Искра - КСДЮСШОР №12
"Лада"
3:8
67 Нефтяник Н - Лада-Тольятти 1:4
68 Нефтяник О - Труд 4:0
69 Академия-ЭкоВоз - Юнит 2:0
70 Луч - Кинель 1:5

15 тур
21 сентября 2014 года, воскресенье

71 Луч - Искра 1:5
72 Кинель - Академия-ЭкоВоз 1:3
73 Юнит - Нефтяник О 9:0
74 Труд - Нефтяник Н 1:1
75 Лада-Тольятти - КСДЮСШОР №12
"Лада"
1:1

16 тур
26 сентября 2014 года, пятница

76 Искра - Лада-Тольятти 1:1
77 КСДЮСШОР №12
"Лада"
- Труд 8:2

28 сентября 2014 года, воскресенье

78 Нефтяник Н - Юнит 1:2
79 Нефтяник О - Кинель 2:3

перенос

80 Академия-ЭкоВоз - Луч

17 тур
24 сентября 2014 года, среда

85 Труд - Лада-Тольятти 0:7

05 октября 2014 года, воскресенье

81 Академия-ЭкоВоз - Искра 2:0
82 Луч - Нефтяник О 4:3
83 Кинель - Нефтяник Н 0:3

17 октября 2014 года, пятница

84 Юнит - КСДЮСШОР №12
"Лада"
1:5

18 тур
12 октября 2014 года, воскресенье

86 Искра - Труд 4:0
87 Лада-Тольятти - Юнит 6:0
88 КСДЮСШОР №12
"Лада"
- Кинель 4:0
89 Нефтяник Н - Луч 5:0
90 Нефтяник О - Академия-ЭкоВоз 0:6