Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм


Катание на коньках
Суббота:
Взрослые - 18:15-19:15
Воскресенье:
Детский - 13:45-14:45
Взрослый- 15:15-16:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Первенство Самарской области
среди юношеских команд 2003-2004 гг.р.
сезон 2014 года

Участники

Календарь

1 тур
05 июня 2014 года, четверг

1 Нефтяник-ОСШИ - МЦРФ Луч 0:1
2 Кинель - Космос 1:0
3 Самара - Виктория
4 Искра-
КСДЮСШОР №12
Лада
- Старт 10:0
5 Сергиевск - Академия-Эковоз +/-

2 тур
12 июня 2014 года, четверг

6 МЦРФ Луч - Кинель 14:0
7 Космос - Виктория
9 Старт - Академия-ЭкоВоз 1:7

19 июня 2014 года, четверг

10 Искра-
КСДЮСШОР №12
"Лада"
- Сергиевск 3:1
11 Нефтяник-ОСШИ - Самара 0:0
12 Сызрань-2003 - Академия-ЭкоВоз 0:2

05 июля 2014 года, суббота

8 Сызрань-2003 - ГБУ
СДЮСШОР №2
1:0

3 тур
23 июня 2014 года, понедельник

18 Сергиевск - Сызрань-2003 3:2

26 июня 2014 года, четверг

13 МЦРФ Луч - Самара 3:0
14 Виктория - Кинель
15 Космос - Нефтяник-ОСШИ 0:8
16 Сызрань-2003 - Искра-
КСДЮСШОР №12
"Лада"
0:0
17 ГБУ
СДЮСШОР №2
- Старт +/-

4 тур
27 июня 2014 года, пятница

24 Старт - Сергиевск 1:6

30 июня 2014 года, понедельник

19 Академия-ЭкоВоз - ГБУ
СДЮСШОР №2
1:1

02 июля 2014 года, среда

20 Нефтяник-ОСШИ - Виктория
21 Самара - Кинель 8:0

03 июля 2014 года, четверг

22 МЦРФ Луч - Космос +/-
23 ГБУ
СДЮСШОР №2
- Искра-
КСДЮСШОР №12
"Лада"
1:1

5 тур
23 июня 2014 года, понедельник

27 Академия-ЭкоВоз - Искра-
КСДЮСШОР №12
Лада
0:1

30 июля 2014 года, среда

25 Виктория - МЦРФ Луч
26 Кинель - Нефтяник-ОСШИ 1:7

31 июля 2014 года, четверг

28 Космос - Самара 3:0
29 Старт - Сызрань-2003 1:6
30 Сергиевск - ГБУ
СДЮСШОР №2
2:0

03 августа 2014 года, воскресенье

32 Сергиевск - Нефтяник-ОСШИ 1:0

07 августа 2014 года, четверг

31 МЦРФ Луч - Искра-
КСДЮСШОР №12
Лада
0:5

15 августа 2014 года, пятница
Матч за III место

33 Нефтяник-ОСШИ - МЦРФ Луч 2:2
(1:2)

29 августа 2014 года, пятница
ФИНАЛ

34 Сергиевск - Искра-
КСДЮСШОР №12
Лада
2:0

"+/-" - техническое поражение со счетом 3:0