Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук -


Сеансы массового
катания на коньках
Суббота:
17.15-18.15
18.30-19.30
19.45-20.45
Воскресенье:
16.30-17.30
18.00-19.00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Детская Футбольная Лига Самарской области
среди юношей 1998-99 гг.р.
сезон 2013 года

Участники

Календарь

1 тур
19 июня 2013 года, среда

1 Нефтяник-2-
ОСШИ
- МЦРФ Луч 5:3
2 ЦСК ВВС - Кинель 5:0
4 Сергиевск - Акрон +/-

20 июня 2013 года, четверг

5 ГБУ СДЮСШОР №2 - Лада-Тольятти-
КСДЮСШОР №12
Лада
1:9

25 июня 2013 года, вторник

6 Волга - КСДЮСШОР №12
Лада
4:3

20 июля 2013 года, суббота

3 Таркетт-ДЮСШ-
Нефтяник
- Нефтяник П 4:2

2 тур
27 июня 2013 года, четверг

8 Кинель - Таркетт-ДЮСШ-
Нефтяник
0:4
11 Лада-Тольятти-
КСДЮСШОР №12
Лада
- Волга 14:0
12 КСДЮСШОР №12
Лада
- Акрон 9:0

28 июня 2013 года, пятница

7 ЦСК ВВС - МЦРФ Луч 7:1

23 июля 2013 года, вторник

10 ГБУ СДЮСШОР №2 - Сергиевск -/+

перенос

9 Нефтяник П - Юнит

3 тур
04 июля 2013 года, четверг

13 МЦРФ Луч - Юнит 1:9
14 ЦСК ВВС - Нефтяник П 7:0
15 Таркетт-ДЮСШ-
Нефтяник
- Нефтяник-2-
ОСШИ
1:2
16 Лада-Тольятти-
КСДЮСШОР №12
Лада
- Акрон 13:0
17 Волга - ГБУ СДЮСШОР №2 0:0

25 июля 2013 года, четверг

18 Сергиевск - КСДЮСШОР №12
Лада
0:2

4 тур
11 июля 2013 года, четверг

19 Юнит - Таркетт-ДЮСШ-
Нефтяник
2:0
20 Нефтяник-2-
ОСШИ
- ЦСК ВВС 1:5
21 Нефтяник П - Кинель 0:2
22 Лада-Тольятти-
КСДЮСШОР №12
Лада
- Сергиевск 4:0
23 Волга - Акрон 1:0
24 КСДЮСШОР №12
Лада
- ГБУ СДЮСШОР №2 2:0

5 тур
18 июля 2013 года, четверг

25 Юнит - Нефтяник-2-
ОСШИ
1:4
26 Таркетт-ДЮСШ-
Нефтяник
- ЦСК ВВС 3:4
27 Кинель - МЦРФ Луч 6:2
28 КСДЮСШОР №12
Лада
- Лада-Тольятти-
КСДЮСШОР №12
Лада
0:9
29 ГБУ СДЮСШОР №2 - Акрон +/-
30 Сергиевск - Волга 2:1

6 тур
25 июля 2013 года, четверг

32 Нефтяник П - Нефтяник-2-
ОСШИ
0:3
33 Кинель - Юнит 2:2

26 июля 2013 года, пятница

31 МЦРФ Луч - Таркетт-ДЮСШ-
Нефтяник
1:1

7 тур
29 июля 2013 года, понедельник

34 Юнит - ЦСК ВВС 2:1

01 августа 2013 года, четверг

35 МЦРФ Луч - Нефтяник П
36 Нефтяник-2-
ОСШИ
- Кинель

Стыковые матчи
04 августа 2013 года, воскресенье

37 ЦСК ВВС - КСДЮСШОР №12
Лада
3:1

08 августа 2013 года, четверг

40 Таркетт-ДЮСШ-
Нефтяник
- Волга 3:1
41 Кинель - Сергиевск 1:1
пен. 4:5
42 МЦРФ Луч - Акрон 1:7

09 августа 2013 года, пятница

39 Юнит - ГБУ СДЮСШОР №2 5:1

12 августа 2013 года, понедельник

38 Лада-Тольятти-
КСДЮСШОР №12
Лада
- Нефтяник-2-
ОСШИ
8:1

Матч за 3 место
19 августа 2013 года, четверг

43 КСДЮСШОР №12
Лада
- Нефтяник-2-
ОСШИ
3:0

Финал
19 августа 2013 года, четверг

44 ЦСК ВВС - Лада-Тольятти-
КСДЮСШОР №12
Лада
0:3

"+/-" - техническое поражение со счетом 3:0