удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55

Спортивные результаты - 2011

Учащиеся 1994 г.р. тренера Силявка Сергея Николаевича: Козлов Алексей, Касимов Артем, Осипов Евгений, Семиняка Павел, Шевченко Леонид, Палиенко Максим, Пестрячев Владимир и Галицын Даниил – в составе самарской команды «Крылья Советов» вышли в финал Первенства России среди юношеских команд Премьер-Лиги и I-го дивизиона, который проходил с 15 по 25 октября в Сочи.

Футболисты провели пять игр в рамках группового этапа. «Крылья Советов» одержали две победы над «Анжи» (Махачкала) и «Лучом-Энергией» (Владивосток), потерпели два поражения от «Спартака» и «ЦСКА» (оба – Москва) и один раз сыграли вничью со «Спартаком» из Нальчика. В итоге семь набранных очков позволили самарской команде побороться лишь за пятое место, в борьбе за которое «Крылья» по пенальти оказались сильнее московского «Динамо».

Первое-четвертое места разыграли московские «ЦСКА», «Спартак», «Торпедо» и санкт-петербургский «Зенит».

Помимо успеха на России, воспитанники КСДЮСШОР №12 «Лада» 1994 г.р. праздновали уверенную победу в Первенстве Самарской области среди юношей.

Футболисты 1997 г.р. Зайцева Геннадия Николаевича впервые в истории школы вышли в главный финал Кубка РФС среди юношеских команд ПФК ФНЛ II-го дивизиона и спортивных школ, где в итоге заняли шестое место.

Воспитанники 2000 г.р. тренера-преподавателя Филипповского Федора Иосифовича стали победителями Детской футбольной лиги Самарской области.

Учащиеся 1998 г.р. под руководством Зайнутдинова Рафаила Гарафутдиновича заняли второе место в розыгрыше областной ДФЛ-2011.

Юноши 1995 г.р., тренирующиеся у Миначев Джамиля Кабировича, стали победителями Первенства Самарской области в Первой лиге, а также спартакиады школьников, проходившей в октябре в Новокуйбышевске.

В сезоне 2011 года учащиеся КСДЮСШОР №12 «Лада» вновь стали победителями и призерами во всех розыгрышах Первенства г.о. Тольятти.

Победители среди юношей 1996-97 гг.р.:

1 место – «Лада-96», тренер Лепешов А.А.

2 место – «Лада-97», тренер Зайцев Г.Н.

3 место – «Труд-96», тренер Халилуллов Р.Р.

Победители в возрастной категории 1998 г.р.:

1 место – «Лада-98», тренер Зайнутдинов Р.Г.

2 место – «Заря-98», тренер Зайнутдинов Р.Г.

33 место – «Спутник», тренер Старчков И.В.

Победители среди команд 1999-2000 гг.р.:

1 место – «Лада-2000», тренер Филипповский Ф.И.

2 место – «Труд», тренер Бизяев Ю.Е.

3 место – «Зенит», тренер Старчков А.В.

Победители в возрастной группе 2001-2002 гг.р.:

1 место – «Торпедо-2», тренер Малюский Я.Ф.

2 место – «Лада-2001», тренер Галкин Д.Ф.

3 место – «Торпедо-1», тренер Малюский Я.Ф.

В сентябре под эгидой Управления физической культуре и спорта мэрии г.о. Тольятти и при непосредственном участии КСДЮСШОР №12 «Лада» в нашем городе впервые прошел Фестиваль футбола.

Игры проводились по правилам мини-футбола в трех возрастных категориях: юношей 1995-1996 г.р., юношей 1997-1998 г.р. и детей 1999-2000 г.р. В каждой возрастной группе команды были поделены на две подгруппы. В среднем за день каждая команда играла по 3-4 матча, что не являлось сверхнагрузкой, учитывая продолжительность одного тайма – 15 минут для самых младших участников и 20 минут для остальных.

Большинство призовых мест досталось воспитанникам КСДЮСШОР №12 «Лада». В финальном матче участников 1995-1996 г.р. «Лада-95-1» выиграла со счетом 2:1 у «Лады-95-2», а третье место заняла «Лада-96-1». В возрастной категории юношей 1997-1998 г.р. кубками и медалями были награждены «Лада-97-1», «СШ № 40-2» и «Юный Ладовец». В категории детей 1999-2000 г.р. сильнейшей стала «Лада-2000», победившая в финале соперников постарше из «Лады-99-1» в серии пенальти, 4:3, а в битве за «бронзу» команда «Академия» из пос. Приморский обыграла сборную г. Жигулевска, 7:0.

На конец 2011 года именно сезон 2011 может считаться самым успешным в истории КСДЮСШОР №12 «Лада».