Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Информация о платных
дополнительных
образовательных услугах

Платные дополнительные образовательные услуги


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук -


Сеансы массового
катания на коньках
Суббота:
17.15-18.15
18.30-19.30
Воскресенье:
16.30-17.30
18.00-19.00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Открытый фестиваль футбола
Группа 1997-98 г.р.
22-25 сентября 2011
г.о. Тольятти, стадион «Спутник»

Участники

Расписание игр

22 сентября 15.30 поле1 Лада-98-2 - Заря-2
22 сентября 15.30 поле2 Лада-97-2 - Ладушка
22 сентября 15.30 поле3 Лада-98-1 - Жигулевск
22 сентября 15.30 поле4 Заря-1 - Юный Ладовец
22 сентября 16.05 поле1 СШ №40-2 - Импульс
22 сентября 16.05 поле2 Аврора - Зенит-2
22 сентября 16.05 поле3 Лада-97-1 - Зенит-1
22 сентября 16.05 поле4 СШ №40-1 - СШ №88-1
22 сентября 16.40 поле1 Лада-98-2 - Лада-97-2
22 сентября 16.40 поле2 Ладушка - СШ №40-2
22 сентября 16.40 поле3 Лада-98-1 - Заря-1
22 сентября 16.40 поле4 Юн.Ладовец - Лада-97-1
22 сентября 17.15 поле1 Импульс - СШ №88-2
22 сентября 17.15 поле2 Заря-2 - Зенит-2
22 сентября 17.15 поле3 Зенит-1 - СШ №40-1
22 сентября 17.15 поле4 Жигулевск - СШ №88-1
23 сентября 15.00 поле1 СШ №40-2 - Лада-98-2
23 сентября 15.00 поле2 СШ №88-2 - Ладушка
23 сентября 15.00 поле3 Лада-98-1 - Лада-97-1
23 сентября 15.00 поле4 СШ №40-1 - Юн. Ладовец
23 сентября 15.35 поле1 Зенит-2 - Импульс
23 сентября 15.35 поле2 Лада-97-2 - Заря-2
23 сентября 15.35 поле3 СШ №88-1 - Зенит-1
23 сентября 15.35 поле4 Заря-1 - Жигулевск
23 сентября 16.10 поле1 Лада-98-2 - СШ №88-2
23 сентября 16.10 поле2 Лада-97-2 - СШ №40-2
23 сентября 16.10 поле3 Лада-98-1 - СШ №40-1
23 сентября 16.10 поле4 Заря-1 - Лада-97-1
23 сентября 16.45 поле1 Ладушка - Зенит-2
23 сентября 16.45 поле2 Заря-2 - Импульс
23 сентября 16.45 поле3 Юный Ладовец - СШ №88-1
23 сентября 16.45 поле4 Жигулевск - Зенит-1
23 сентября 17.20 поле1 Лада-98-2 - Зенит-2
23 сентября 17.20 поле2 СШ №88-2 - Лада-97-2
23 сентября 17.20 поле3 Лада-98-1 - СШ №88-1
23 сентября 17.20 поле4 Заря-1 - СШ №40-1
23 сентября 17.55 поле1 СШ №40-2 - Заря
23 сентября 17.55 поле2 Импульс - Ладушка
23 сентября 17.55 поле3 Лада-97-1 - Жигулевск
23 сентября 17.55 поле4 Зенит-1 - Юный Ладовец
24 сентября 15.30 поле1 Лада-98-2 - Импульс
24 сентября 15.30 поле2 Лада-97-2 - Зенит-2
24 сентября 15.30 поле3 Лада-98-1 - Зенит-1
24 сентября 15.30 поле4 Заря-1 - СШ №88-1
24 сентября 16.05 поле1 СШ №40-2 - СШ №88-2
24 сентября 16.05 поле2 Заря-2 - Ладушка
24 сентября 16.05 поле3 Лада-97-1 - СШ №40-1
24 сентября 16.05 поле4 Жигулевск - Юный Ладовец
24 сентября 16.40 поле1 Лада-98-2 - Ладушка
24 сентября 16.40 поле2 Импульс - Лада-97-2
24 сентября 16.40 поле3 Лада-98-1 - Юный Ладовец
24 сентября 16.40 поле4 Зенит-1 - Заря-1
24 сентября 17.15 поле1 Зенит-2 - СШ №40-2
24 сентября 17.15 поле2 Заря-2 - СШ №88-2
24 сентября 17.15 поле3 СШ №88-1 - Лада-97-1
24 сентября 17.15 поле4 Жигулевск - СШ №40-1

25 сентября Стыки 15-16, 13-14, 11-12, 9-10 места – 09.00
7-8, 5-6 места 09.35
3-4, 1-2 места 09.50
Награждение 10.20