Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук

Открытый фестиваль футбола
Группа 1999-2000 г.р.
22-25 сентября 2011
г.о. Тольятти, стадионы «Спутник», «Лада», «Торпедо»

Участники

Расписание игр

22 сентября 09.00 ст.Спутник поле3 Академия - СШ №31-2
22 сентября 09.00 ст.Спутник поле4 Лада-99-1 - Труд-1
22 сентября 09.25 ст.Спутник поле3 Труд-2 - Торпедо-2
22 сентября 09.25 ст.Спутник поле4 Лада-2001-1 - Элегия
22 сентября 09.50 ст.Спутник поле3 Ладья - Тольяттинец
22 сентября 09.50 ст.Спутник поле4 Академия - Лада-99
22 сентября 10.15 ст.Спутник поле3 Труд-1 - Труд-2
22 сентября 10.15 ст.Спутник поле4 Торпедо-2 - Лада-2001-1
22 сентября 10.40 ст.Спутник поле3 Элегия - Ладья
22 сентября 10.40 ст.Спутник поле4 СШ №31-2 - Тольяттинец
22 сентября 11.05 ст.Спутник поле3 Труд-2 - Академия
22 сентября 11.05 ст.Спутник поле4 Лада-2001-1 - Труд-1
22 сентября 11.30 ст.Спутник поле3 Ладья - Торпедо-2
22 сентября 11.30 ст.Спутник поле4 Тольяттинец - Элегия
22 сентября 11.55 ст.Спутник поле Лада-99-1 - СШ №31-2
22 сентября 15.30 ст.Торпедо поле1 СШ №31-1 - Лада-99-2
22 сентября 15.30 ст.Торпедо поле2 Заря - СШ №76
22 сентября 15.55 ст.Торпедо поле1 Лада-2001-2 - Жигулевск
22 сентября 15.55 ст.Торпедо поле2 Планета - Лада-2000
22 сентября 16.20 ст.Торпедо поле1 Импульс - Торпедо-1
22 сентября 16.20 ст.Торпедо поле2 СШ №31 - Заря
22 сентября 16.55 ст.Торпедо поле1 СШ №76 - Лада-2001-2
22 сентября 16.55 ст.Торпедо поле2 Жигулевск - Планета
22 сентября 17.20 ст.Торпедо поле1 Лада-2000 - Импульс
22 сентября 17.20 ст.Торпедо поле2 Лада-99-2 - Торпедо-1
22 сентября 17.45 ст.Торпедо поле1 Лада-2001-2 - СШ №31-1
22 сентября 17.45 ст.Торпедо поле2 Планета - СШ №76
22 сентября 18.10 ст.Торпедо поле1 Импульс - Жигулевск
22 сентября 18.10 ст.Торпедо поле2 Торпедо-1 - Лада-2000
22 сентября 18.35 ст.Торпедо поле1 Заря - Лада-99-2
23 сентября 09.00 ст.Лада поле1 Академия - Лада-2001-1
23 сентября 09.00 ст.Лада поле2 Лада-99-1 - Труд-2
23 сентября 09.25 ст.Лада поле1 Труд-1 - Ладья
23 сентября 09.25 ст.Лада поле2 Торпедо-2 - Тольяттинец
23 сентября 09.50 ст.Лада поле1 СШ №31-2 - Элегия
23 сентября 09.50 ст.Лада поле2 Академия - Ладья
23 сентября 10.15 ст.Лада поле1 Лада-2001-1 - Лада-99-1
23 сентября 10.15 ст.Лада поле2 Тольяттинец - Труд-1
23 сентября 10.40 ст.Лада поле1 Элегия - Торпедо-2
23 сентября 10.40 ст.Лада поле2 Труд-2 - СШ №31-2
23 сентября 11.05 ст.Лада поле1 Академия - Тольяттинец
23 сентября 11.05 ст.Лада поле2 Лада-99-1 - Ладья
23 сентября 11.30 ст.Лада поле1 Труд-2 - Лада-2001-1
23 сентября 11.30 ст.Лада поле2 Труд-1 - Элегия
23 сентября 11.55 ст.Лада поле1 СШ №31-2 - Торпедо-2
23 сентября 14.00 ст.Лада поле1 СШ №31 - Планета
23 сентября 14.00 ст.Лада поле2 Заря - Лада-2001-2
23 сентября 14.25 ст.Лада поле1 СШ №76 - Импульс
23 сентября 14.25 ст.Лада поле2 Жигулевск - Торпедо-1
23 сентября 14.55 ст.Лада поле1 Лада-99-2 - Лада-2000
23 сентября 14.55 ст.Лада поле2 СШ №31-1 - Импульс
23 сентября 15.15 ст.Лада поле1 Планета - Заря
23 сентября 15.15 ст.Лада поле2 Торпедо-1 - СШ №76
23 сентября 15.40 ст.Лада поле1 Лада-2000 - Жигулевск
23 сентября 15.40 ст.Лада поле2 Лада-2001-2 - Лада-99-2
23 сентября 16.05 ст.Лада поле1 СШ №31-1 - Торпедо-1
23 сентября 16.05 ст.Лада поле2 Заря - Импульс
23 сентября 16.30 ст.Лада поле1 Лада-2001-2 - Планета
23 сентября 16.30 ст.Лада поле2 СШ №76 - Лада-2000
23 сентября 16.55 ст.Лада поле1 Лада-99-2 - Жигулевск
24 сентября 09.00 ст.Спутник поле1 Академия - Элегия
24 сентября 09.00 ст.Спутник поле2 Лада-99-1 - Тольяттинец
24 сентября 09.00 ст.Спутник поле3 СШ №31-1 - Лада-2000
24 сентября 09.00 ст.Спутник поле4 Заря - Торпедо-1
24 сентября 09.25 ст.Спутник поле1 Труд-2 - Ладья
24 сентября 09.25 ст.Спутник поле2 Торпедо-2 - Труд-1
24 сентября 09.25 ст.Спутник поле3 Импульс - Лада-2001-2
24 сентября 09.25 ст.Спутник поле4 Жигулевск - СШ №76-1
24 сентября 09.50 ст.Спутник поле1 СШ №31-2 - Лада-2001-1
24 сентября 09.50 ст.Спутник поле2 Академия - Торпедо-2
24 сентября 09.50 ст.Спутник поле3 Лада-99-2 - Планета
24 сентября 09.50 ст.Спутник поле4 СШ №31-1 - Жигулевск
24 сентября 10.15 ст.Спутник поле1 Лада-99-1 - Элегия
24 сентября 10.15 ст.Спутник поле2 Тольяттинец - Лада-2000
24 сентября 10.15 ст.Спутник поле3 Заря - Лада-2000
24 сентября 10.15 ст.Спутник поле4 Торпедо-1 - Лада-2001-2
24 сентября 10.40 ст.Спутник поле1 Труд-2 - Ладья
24 сентября 10.40 ст.Спутник поле2 СШ №31-2 - Труд-1
24 сентября 10.40 ст.Спутник поле3 Планета - Импульс
24 сентября 10.40 ст.Спутник поле4 Лада-99-2 - СШ №76
24 сентября 11.05 ст.Спутник поле1 Академия - Труд-1
24 сентября 11.05 ст.Спутник поле2 Лада-99-1 - Торпедо-2
24 сентября 11.05 ст.Спутник поле3 СШ №31-1 - СШ №76
24 сентября 11.05 ст.Спутник поле4 Заря - Жигулевск
24 сентября 11.30 ст.Спутник поле1 Труд-2 - Элегия
24 сентября 11.30 ст.Спутник поле2 Тольяттинец - Лада-2001-1
24 сентября 11.30 ст.Спутник поле3 Лада-2001-2 - Лада-2000
24 сентября 11.30 ст.Спутник поле4 Торпедо-1 - Планета
24 сентября 11.55 ст.Спутник поле1 СШ №31-2 - Ладья
24 сентября 11.55 ст.Спутник поле3 Лада-99-2 - Импульс

25 сентября – стыки 19-20, 17-18, 15-16, 13-14 места – 12.00
11-12, 9-10, 7-8, 5-6 места – 12.30
3-4, 1-2 места 13.00
Награждение 13.30