Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук

Открытый детско-юношеский фестиваль футбола г.о. Тольятти
среди юношеских команд 2003-2004 гг.р.
11-13 сентября 2015
г.о. Тольятти, стадион «Спутник»

Участники

Календарь

11 сентября 2015 года, пятница

09:00 Юный Ладовец - Академия-2003-1 0:4
09:00 Лада-2004 - Труд 2:0
09:00 Русичи - Родник 0:2
09:00 Лада-2003-2 - Академия-2003-3 1:2
09:25 Лада-2003-1 - СШ №79 2:0
09:25 Спутник - Академия-2003-2 0:7
09:25 Торпедо - Импульс-2 2:0
09:25 Импульс-1 - Зенит 4:1
09:50 Лада М-1 - Юный Ладовец 1:1
09:50 Лада М-2 - Лада-2004 0:4
09:50 Академия-2003-1 - Русичи 5:0
09:50 Труд - Лада-2003-2 1:4
10:15 Родник - Лада-2003-1 0:2
10:15 Академия-2003-3 - Спутник 4:0
10:15 СШ №79 - Торпедо 0:3
10:15 Академия-2003-2 - Импульс-1 3:0
10:40 Русичи - Лада М-1 2:2
10:40 Лада-2003-2 - Лада М-2 13:0
10:40 Лада-2003-1 - Академия-2003-1 1:4
10:40 Спутник - Труд 1:1
11:10 Торпедо - Родник 2:2
11:10 Импульс-1 - Академия-2003-3 0:2
11:10 Импульс-2 - СШ №79 0:1
11:10 Зенит - Академия-2003-2 1:4
11:35 Лада М-1 - Лада-2003-1 0:2
11:35 Лада М-2 - Спутник 0:4
11:35 Юный Ладовец - Русичи 2:1
11:35 Лада-2004 - Лада-2003-2 2:1
12:00 Академия-2003-1 - Торпедо 8:0
12:00 Труд - Импульс-1 2:0
12:00 Родник - Импульс-2 0:0
12:00 Академия-2003-3 - Зенит 5:0

12 сентября 2015 года, суббота

09:00 Торпедо - Лада М-1 2:2
09:00 Импульс-1 - Лада М-2 2:0
09:00 Лада-2003-1 - Юный Ладовец 1:0
09:00 Спутник - Лада-2004 1:2
09:25 Импульс-2 - Академия-2003-1 0:4
09:25 Зенит - Труд 0:2
09:25 СШ №79 - Родник 0:3
09:25 Академия-2003-2 - Академия-2003-3 2:0
09:50 Лада М-1 - Импульс-2 2:0
09:50 Лада М-2 - Зенит 0:1
09:50 Юный Ладовец - Торпедо 0:4
09:50 Лада-2004 - Импульс-1 3:1
10:15 Русичи - Лада-2003-1 0:3
10:15 Лада-2003-2 - Спутник 4:0
10:15 Академия-2003-1 - СШ №79 4:0
10:15 Труд - Академия-2003-2 0:7
10:40 СШ №79 - Лада М-1 2:2
10:40 Академия-2003-2 - Лада М-2 12:0
10:40 Импульс-2 - Юный Ладовец 1:4
10:40 Зенит - Лада-2004 0:4
11:10 Торпедо - Русичи 3:0
11:10 Импульс-1 - Лада-2003-2 0:3
11:10 Родник - Академия-2003-1 2:3
11:10 Академия-2003-3 - Труд 9:0
11:35 Лада М-1 - Родник 2:0
11:35 Лада М-2 - Академия-2003-3 0:11
11:35 Юный Ладовец - СШ №79 0:0
11:35 Лада-2004 - Академия-2003-2 0:4
12:00 Русичи - Импульс-2 4:1
12:00 Лада-2003-2 - Зенит 4:1
12:00 Лада-2003-1 - Торпедо 1:1
12:00 Спутник - Импульс-1 1:2
12:25 Академия-2003-1 - Лада М-1 3:0
12:25 Труд - Лада М-2 3:3
12:25 Родник - Юный Ладовец 0:0
12:25 Академия-2003-3 - Лада-2004 3:0
12:50 СШ №79 - Русичи 1:0
12:50 Академия-2003-2 - Лада-2003-2 4:1
12:50 Импульс-2 - Лада-2003-1 0:1
12:50 Зенит - Спутник 2:3

13 сентября 2015 года, воскресенье
Стыковые матчи

17-18м Русичи - Лада-М-2 2:1
15-16м Импульс-2 - Зенит 3:0
13-14м СШ №79 - Спутник 2:1
11-12м Юный Ладовец - Труд 3:0
9-10м Родник - Импульс-1 0:3
7-8м Лада-М-1 - Лада-2003-2 0:0
(пен. 0:2)
5-6м Торпедо-2003 - Лада-2004 0:1
3-4м Лада-2003-1 - Академия-2003-3 0:5
1-2м Академия-2003-1 - Академия-2003-2 3:2