Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
ГОСУСЛУГИ
Информация УФКиСа


Следите за новостями
в группе Вконтакте
СДЮСШОР 12 Лада


Катание на коньках
Суббота:
Взрослые - 18:15-19:15
Воскресенье:
Детский - 13:45-14:45
Взрослый- 15:15-16:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Городские соревнования – 2010

1.Чемпионат городского округа Тольятти среди КФК
сезон 2010 года

«НТЦ» – Карцев С.В. – 1 место

«ЭкоВоз» – Яничев Д. – 2 место

«СКП» – Огиенко Ю.К. – 3 место

Участники  
1 Искра Морозов А.
2 Лада-93 Миначев Д.К.
3 МСП Силинский А.П.
4 НТЦ Карцев С.В.
5 Планета Моськин А.
6 СКП Огиенко Ю.К.
7 Труд Морозов А.
8 Трудовик Шумилин В.В.
9 ЭкоВоз Яничев Д.

Календарь 
1 КРУГ
1 тур
18 мая 2010 года, вторник
18:30 ЭкоВоз - НТЦ 3:2
18:30 Искра - СКП 2:3
19 мая 2010 года, среда
18:30 Трудовик - МСП 0:1
18:30 Планета - Труд 1:3
       
2 тур
25 мая 2010 года, вторник
18:30 Планета - Искра 1:4
26 мая 2010 года, среда
18:30 НТЦ - СКП 1:1
27 мая 2010 года, четверг
18:30 ЭкоВоз - Труд 2:2
04 августа 2010 года, среда
  Лада - Трудовик 0:3
       
3 тур
01 июня 2010 года, вторник
18:30 Лада - ЭкоВоз 1:0
02 июня 2010 года, среда
18:30 Трудовик - Планета 5:1
18:30 Искра - НТЦ 2:1
03 августа 2010 года, вторник
  МСП - Труд 6:0
       
4 тур
08 июня 2010 года, вторник
18:30 МСП - ЭкоВоз 0:1
09 июня 2010 года, среда
18:30 Трудовик - Искра 1:1
10 июня 2010 года, четверг
18:30 НТЦ - Лада 4:3
18:30 Труд - СКП 2:2
       
5 тур
15 июня 2010 года, вторник
18:30 ЭкоВоз - Трудовик 1:4
16 июня 2010 года, среда
18:30 Планета - СКП 0:10
17 июня 2010 года, четверг
18:30 Лада - МСП 2:1
18:30 Труд - НТЦ 3:3
       
6 тур
22 июня 2010 года, вторник
18:30 Планета - МСП 0:4
18:30 Искра - Лада 5:2
27 июля 2010 года, вторник
  ЭкоВоз - СКП 3:0
2010 года
  Трудовик - НТЦ 3:3
       
7 тур
29 июня 2010 года, вторник
18:30 Планета - ЭкоВоз 2:5
30 июня 2010 года, среда
18:30 СКП - Лада 1:5
18:30 Искра - Труд 2:1
10 августа 2010 года, вторник
  НТЦ - МСП 1:2
       
8 тур
06 июля 2010 года, вторник
18:30 МСП - Искра 2:2
07 июля 2010 года, среда
18:30 НТЦ - Планета 5:1
08 июля 2010 года, четверг
18:30 СКП - Трудовик 3:1
21 июля 2010 года, среда
  Лада - Труд 4:5
       
9 тур
13 июля 2010 года, вторник
18:30 ЭкоВоз - Искра 5:2
14 июля 2010 года, среда
18:30 СКП - МСП 2:2
15 июля 2010 года, четверг
18:30 Планета - Лада 1:5
2010 года
  Трудовик - Труд 2:2
       
2 КРУГ
10 тур
17 августа 2010 года, вторник
18:30 МСП - Трудовик 1:3
18 августа 2010 года, среда
18:30 СКП - Искра 2:3
19 августа 2010 года, четверг
18:30 Планета - НТЦ 2:5
18:30 Труд - ЭкоВоз 0:1
       
11 тур
25 августа 2010 года, среда
18:30 НТЦ - ЭкоВоз 3:2
18:30 Труд - Планета 2:0
26 августа 2010 года, четверг
18:30 Искра - МСП 0:2
25 октября 2010 года, воскресенье
  Трудовик - СКП 3:3
       
12 тур
01 сентября 2010 года, среда
18:30 СКП - НТЦ 1:5
18:30 Искра - Планета 8:2
02 сентября 2010 года, четверг
18:30 Труд - МСП 3:1
23 сентября 2010 года, четверг
18:30 Трудовик - ЭкоВоз 0:1
       
13 тур
07 сентября 2010 года, вторник
18:30 Планета - Трудовик 1:7
08 сентября 2010 года, среда
18:30 СКП - Труд 3:1
18:30 Искра - ЭкоВоз 3:1
09 сентября 2010 года, четверг
18:30 МСП - НТЦ 1:3
       
14 тур
14 сентября 2010 года, вторник
18:30 ЭкоВоз - Планета 4:4
15 сентября 2010 года, среда
18:30 Искра - Трудовик 2:2
18:30 МСП - СКП 2:3
16 сентября 2010 года, четверг
18:30 НТЦ - Труд 4:1
       
15 тур
28 сентября 2010 года, вторник
18:30 ЭкоВоз - МСП 3:2
29 сентября 2010 года, среда
18:30 СКП - Планета 3:1
04 ноября 2010 года, четверг
  НТЦ - Трудовик 2:1
  Труд - Искра 2:1
       
16 тур
05 октября 2010 года, вторник
18:30 МСП - Планета 3:0
31 октября 2010 года, воскресенье
  НТЦ - Искра 9:0
  СКП - ЭкоВоз 1:0
  Труд - Трудовик 4:2

Таблица     
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П РМ О Место
1 НТЦ   1:1 4:1 2:1 9:0 4:3 1:2 3:2 5:1 16 10 3 3 54-26 33 I
2 СКП 1:5   3:1 3:1 2:3 1:5 2:2 1:0 3:1 16 8 4 4 41-31 28 III
3 Труд 3:3 2:2   4:2 2:1 3:0 Т 3:1 0:1 2:0 16 7 4 5 34-34 25 V
4 Трудовик 3:3 3:3 2:2   1:1 3:0 Т 0:1 0:1 5:1 16 6 5 5 40-26 23 VI
5 Искра 2:1 2:3 2:1 2:2   5:2 0:2 3:1 8:2 16 8 3 5 40-36 27 IV
6 Лада-93 0:3 Т 0:3 Т 4:5 0:3 0:3 Т   2:1 1:0 0:3 Т 16 4 0 12 22-44 12 VIII
7 МСП 1:3 2:3 6:0 1:3 2:2 3:0 Т   0:1 3:0 16 7 2 7 33-23 23 VII
8 ЭкоВоз 3:2 3:0 2:2 1:4 5:2 3:0 Т 3:2   4:4 16 9 2 5 35-26 29 II
9 Планета 2:5 0:10 1:3 1:7 1:4 1:5 0:4 2:5   16 1 1 14 20-73 4 IX

2. Первенство городского округа Тольятти среди команд 1995 г.р.
23 мая – 03 октября 2010 г.
Тольятти, ст. «Труд»  (1 круг), ст. «Торпедо»  (2 круг)

«Лада-95» – Зайцев Д.Г. – 1 место

«Зенит» – Старчков А.В. – 2 место

«Лада-96» – Лепешов А.А. – 3 место

Участники
1 Лада-95 Зайцев Д.Г.
2 Лада-96 Лепешов А.А.
3 Труд Халилуллов Р.Р.
4 Заря Филипповский Ф.И.
5 Зенит Старчков А.В.
6 Легион Мишин Г.В., п. Поволжский

Календарь
1 КРУГ
1 тур
23 мая 2010 года, воскресенье
9:00 Труд - Лада-96 2:1
10:30 Лада-95 - Зенит 5:1
12:00 Заря - Легион 2:1
       
2 тур
28 мая 2010 года, пятница
9:00 Зенит - Лада-96 3:1
10:30 Заря - Лада-95 0:2
12:00 Труд - Легион 3:2
       
3 тур
02 июня 201 года, среда
9:00 Лада-95 - Труд 6:0
10:30 Заря - Зенит 5:1
12:00 Лада-96 - Легион 2:0
       
4 тур
05 июня 2010 года, суббота
9:00 Зенит - Труд 3:1
10:30 Легион - Лада-95 0:3
2010 года
  Заря - Лада-96  
       
5 тур
09 июня 2010 года, среда
9:00 Лада-95 - Лада-96 4:0
10:30 Заря - Труд 0:1
12:00 Легион - Зенит 0:1
       
2 КРУГ
05 сентября 2010 года, суббота
10:00 Лада-96 - Труд 2:1
11:15 Зенит - Легион 5:1
       
09 сентября 2010 года, четверг
14:00 Лада-96 - Зенит 2:1
15:30 Легион - Труд-95 2:1
       
12 сентября 2010 года, воскресенье
13:45 Легион - Лада-96 0:5
       
19 сентября 2010 года, воскресенье
12:30 Зенит - Лада-95 0:2
13:45 Легион - Заря 0:1
       
23 сентября 2010 года, четверг
14:30 Лада-95 - Заря 0:4
15:45 Труд - Зенит 0:2
       
25 сентября 2010 года, суббота
13:45 Труд - Лада-95 0:4
15:00 Зенит - Заря 2:0
       
30 сентября 2010 года, четверг
14:30 Лада-96 - Заря 3:2
15:45 Лада-95 - Легион 4:0
       
03 октября 2010 года, воскресенье
10:00 Лада-96 - Лада-95 0:4
11:15 Труд - Заря 0:3

Таблица     
Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П РМ О Место
1 Лада-95
(Зайцев Д.Г.)
  4:0 6:0 4:0 5:1 4:0 10 10 0 0 38-1 30 I
2 Лада-96
(Лепешов А.А.)
0:4   2:1 3:2 2:1 2:0 10 5 0 5 16-18 15 III
3 Труд
(Халилуллов Р.Р.)
0:4 2:1   0:3 0:2 3:2 10 3 0 7 9-25 9 V
4 Заря
(Филипповский Ф.И.)
0:2 1:0 0:1   5:1 2:1 10 5 0 5 14-14 15 IV
5 Зенит
(Старчков А.В.)
0:2 3:1 3:1 2:0   5:1 10 6 0 4 19-17 18 II
6 Легион
(Мишин Г.В.)
0:3 0:5 2:1 0:1 0:1   10 1 0 9 6-27 3 VI

3. Первенство городского округа Тольятти среди команд 1996-97 гг.р.
30 мая – 09 октября 2010 г.
Тольятти, ст. «Торпедо»

«Лада-97» – Зайцев Г.Н. – 1 место

«Юный Ладовец» – Зайцев Г.Н. – 2 место

«Труд-96» – Халилуллов Р.Р. – 3 место

Участники
1 Лада-97 Зайцев Г.Н.
2 Труд-96 Лепешов А.А.
3 Зенит Старчков А.В.
4 Юный Ладовец Зайцев Г.Н.
5 Рено-РЖД Зайцев Г.Н.
6 Диадора Самохин С.И.
7 ФСК "Кристалл" г. Жигулевск

Календарь
1 КРУГ
1 тур
30 мая 2010 года, воскресенье
9:00 Лада-97 - Рено-РЖД 8:1
10:15 Зенит - Юный Ладовец 1:1
11:30 Труд -  Диадора 2:0
       
2 тур
04 июня 2010 года, пятница
9:00 Рено-РЖД - Труд 2:2
10:15 Диадора - Зенит 0:2
11:30 Кристалл - Лада-97 0:16
       
3 тур
08 июня 2010 года, вторник
9:00 Юный Ладовец - Диадора 5:0
10:15 Зенит - Рено-РЖД 6:1
11:30 Труд -  Кристалл 11:1
       
4 тур
11 июня 2010 года, пятница
9:00 Рено-РЖД - Юный Ладовец 0:12
10:15 Лада-97 - Труд 6:1
11:30 Кристалл - Зенит 3:6
       
5 тур
15 июня 2010 года, вторник
9:00 Диадора - Рено-РЖД 0:2
10:15 Лада-97 - Зенит 8:1
11:30 Юный Ладовец - Кристалл 2:1
       
6 тур
20 июня 2010 года, воскресенье
10:15 Труд -  Зенит 2:1
11:30 Кристалл - Диадора 2:2
2010 года
  Лада-97 - Юный Ладовец 2:2
       
7 тур
24 июня 2010 года, четверг
10:15 Юный Ладовец - Труд 4:1
2010 года
  Диадора - Лада-97 0:9
  Рено-РЖД - Кристалл 3:3
       
2 КРУГ
05 сентября 2010 года, воскресенье
12:30 Диадора -  Труд 0:2
13:45 Зенит - Кристалл 6:0
       
09 сентября 2010 года, четверг
16:45 Кристалл - Труд 1:7
       
12 сентября 2010 года, воскресенье
11:15 Диадора - Кристалл 1:3
       
19 сентября 2010 года, воскресенье
10:00 Рено-РЖД- Лада-97 0:3
11:15 Юный Ладовец - Зенит 1:1
       
22 сентября 2010 года, среда
14:00 Труд - Рено-РЖД 8:0
15:10 Зенит - Диадора 5:1
16:20 Лада-97 - Кристалл 7:0
       
25 сентября 2010 года, суббота
10:00 Диадора - Юный Ладовец 0:3
11:15 Рено-РЖД - Зенит 1:5
12:30 Труд - Лада-97 0:2
       
29 сентября 2010 года, среда
14:30 Юный Ладовец - Рено-РЖД 9:1
15:45 Зенит - Лада-97 1:3
       
02 октября 2010 года, суббота
10:00 Рено-РЖД - Диадора 3:2
11:15 Кристалл - Юный Ладовец 1:8
       
06 октября 2010 года, суббота
15:00 Юный Ладовец - Лада-97 1:8
16:15 Зенит - Труд 0:1
       
09 октября 2010 года, суббота
10:00 Лада-97 - Диадора 8:0
11:15 Труд - Юный Ладовец 1:8
12:30 Кристалл - Рено-РЖД 3:3

Таблица    
Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П РМ О Место
1 Лада-97
(Зайцев Г.Н.)
  6:1 8:1 2:2 8:1 8:0 7:0 12 11 1 0 80-7 34 I
2 Труд-96
(Халилуллов Р.Р.)
0:2   2:1 0:7 8:0 2:0 11:1 12 7 1 4 37-24 22 III
3 Зенит
(Старчков А.В.)
1:3 0:1   1:1 6:1 5:1 6:0 12 6 2 4 35-22 20 IV
4 Юный Ладовец
(Зайцев Г.Н.)
1:8 4:1 1:1   9:1 5:0 2:1 12 8 3 1 55-16 27 II
5 РЕНО-РЖД
(Зайцев Г.Н.)
0:3 2:2 1:5 0:12   3:2 3:3 12 2 3 7 17-61 9 V
6 Диадора
(Самохин С.И.)
0:9 0:2 0:2 0:3 0:2   1:3 12 0 1 11 6-46 1 VII
7 ФСК "Кристалл"
(г. Жигулевск)
0:16 1:7 3:6 1:8 3:3 2:2   12 1 3 8 18-72 6 VI

4. Первенство городского округа Тольятти среди команд 1998-99 гг.р.
30 мая – 19 октября 2010 г.
Тольятти, ст. «Лада»

«Лада-98» – Зайнутдинов Р.Г. – 1 место

«Заря-98» – Зайнутдинов Р.Г. – 2 место

«Спутник» – Старчков И.В. – 3 место

Участники (группа А)
1 Лада-98 Зайнутдинов Р.Г.
2 Заря Зайнутдинов Р.Г.
3 Спутник Старчков И.В.
4 Искра Личаев А.П.
5 Зенит-98 Старчков А.В.
6 Девочки Мальчикова Н.А.
7 Сызрань-2003 г. Сызрань
8 ФСК "Кристалл" г. Жигулевск

Участники (группа Б)
1 Лада-99-1 Марычев В.В.
2 Лада-99-2 Марычев В.В.
3 Труд Бизяев Ю.Е.
4 Легион Мишин Г.В., п. Поволжский
5 Планета Красноперов А.
6 МОУ СШ №73 Лаптев А.Г.
7 МОУ СШ №76 Осадчий В.П.
8 Тольяттинец Семин О.А.

Календарь (группа А)
1 КРУГ
1 тур
30 мая 2010 года, воскресенье
10:00 Спутник - Сызрань-2003 3:0
11:00 Искра - Девочки 3:2
12:00 Зенит - Кристалл 6:2
01 июня 2010 года, вторник
9:00 Лада-98 - Заря 9:1
       
2 тур
04 июня 2010 года, пятница
9:00 Лада-98 - Кристалл 13:0
10:00 Заря - Сызрань-2003 1:1
11:00 Спутник - Девочки 5:1
12:00 Искра - Зенит 0:3
       
3 тур
09 июня 2010 года, среда
10:00 Искра - Сызрань-2003 1:7
11:00 Зенит - Девочки 2:1
12:00 Заря - Кристалл 7:1
2010 года
  Спутник - Лада-98 5:0
       
4 тур
13 июня 2010 года, воскресенье
9:00 Зенит - Лада-98 0:5
10:00 Искра - Заря 0:11
11:00 Девочки - Сызрань-2003 1:2
12:00 Спутник - Кристалл 3:1
       
5 тур
17 июня 2010 года, четверг
9:00 Лада-98 - Девочки 9:0
10:00 Заря - Зенит 6:0
11:00 Спутник - Искра 6:0
12:00 Кристалл - Сызрань-2003 0:4
       
6 тур
21 июня 2010 года, понедельник
9:00 Сызрань-2003 - Лада-98 1:2
10:00 Девочки - Заря 0:2
11:00 Зенит - Спутник 3:0
2010 года
  Кристалл - Искра 5:3
       
7 тур
25 июня 2010 года, пятница
9:00 Лада-98 - Искра 7:0
10:00 Заря - Спутник 1:1
11:00 Сызрань-2003 - Зенит 5:1
12:00 Кристалл - Девочки 3:1

Календарь (группа Б)
1 КРУГ
1 тур
31 мая 2010 года, понедельник
9:00 Лада-99-1 - Тольяттинец 1:0
10:00 Лада-99-2 - СШ №76 1:0
11:00 Труд - СШ №73 9:0
12:00 Легион - Планета 3:0
       
2 тур
04 июня 2010 года, пятница
13:00 Лада-99-1 - Лада-99-2 3:4
14:00 СШ №76 - Труд 1:5
15:00 Тольяттинец - Планета 4:1
16:00 СШ №73 - Легион 0:8
       
3 тур
09 июня 2010 года, среда
13:00 Труд - Лада-99-1 0:1
14:00 Планета - СШ №73 4:1
15:00 Лада-99-2 - Тольяттинец 3:1
16:00 Легион - СШ №76 1:0
       
4 тур
14 июня 2010 года, понедельник
9:00 Планета - Лада-99-1 0:4
10:00 Труд - Тольяттинец 0:0
11:00 СШ №73 - СШ №76 0:4
12:00 Легион - Лада-99-2 4:3
       
5 тур 
18 июня 2010 года, пятница
9:00 Лада-99-1 - СШ №73 10:0
10:00 Тольяттинец - СШ №76 1:2
11:00 Лада-99-2 - Планета 1:3
12:00 Труд - Легион 2:1
       
6 тур
23 июня 2010 года, среда
9:00 СШ №76 - Лада-99-1 1:3
10:00 СШ №73 - Лада-99-2 0:9
11:00 Планета - Труд 0:1
12:00 Тольяттинец - Легион 3:4
       
7 тур
27 июня 2010 года, воскресенье
9:00 СШ №76 - Планета 1:0
10:00 Лада-99-2 - Труд 0:1
11:00 Тольяттинец - СШ №73 0:4
12:00 Лада-99-1 - Легион 3:1

Таблица (группа А)   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П РМ О Место
1 Лада-98
(Зайнутдинов Р.Г.)
  9:1 5:0 7:0 5:0 9:0 2:1 13:0 7 7 0 0 50-2 21 I
2 Заря
(Зайнутдинов Р.Г.)
1:9   1:1 11:0 6:0 2:0 1:1 7:1 7 4 2 1 29-12 14 II
3 Спутник
(Старчков И.В.)
0:5 1:1   6:0 0:3 5:1 3:0 3:1 7 4 1 2 18-11 13 III
4 Искра
(Личаев А.П.)
0:7 0:11 0:6   0:3 3:2 1:7 3:5 7 1 0 6 7-41 3 VII
5 Зенит-98
(Старчков А.В.)
0:5 0:6 3:0 3:0   2:1 1:5 6:2 7 4 0 3 15-19 12 V
6 Ладушка
(Мальчикова Н.А.)
0:9 0:2 1:5 2:3 1:2   1:2 1:3 7 0 0 7 6-26 0 VIII
7 Сызрань-2003
(г. Сызрань)
1:2 1:1 0:3 7:1 5:1 2:1   4:0 7 4 1 2 20-9 13 IV
8 ФСК "Кристалл"
(г. Жигулевск)
0:13 1:7 1:3 5:3 2:6 3:1 0:4   7 2 0 5 12-37 6 VI

Таблица (группа Б)   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П РМ О Место
1 Лада-99-1
(Марычев В.В.)
  3:4 1:0 3:1 4:0 10:0 3:1 1:0 7 6 0 1 25-6 18 I
2 Лада-99-2
(Марычев В.В.)
4:3   0:1 3:4 1:3 9:0 1:0 3:1 7 4 0 3 21-12 12 IV
3 Труд
(Бизяев Ю.Е.)
0:1 1:0   2:0 1:0 9:0 5:1 0:0 7 5 1 1 18-2 16 II
4 Легион
(Мишин Г.В.)
1:3 4:3 0:2   3:0 8:0 1:0 4:3 7 5 0 2 21-11 15 III
5 Планета
(Красноперов А.)
0:4 3:1 0:1 0:3   4:1 0:1 1:4 7 2 0 5 8-15 6 VI
6 МОУ СШ №73
(Лаптев А.Г.)
0:10 0:9 0:9 0:8 1:4   0:4 4:0 7 1 0 6 5-44 3 VIII
7 МОУ СШ №76
(Осадчий В.П.)
1:3 0:1 1:5 0:1 1:0 4:0   2:1 7 3 0 4 9-11 9 V
8 Тольяттинец
(Семин О.А.)
0:1 1:3 0:0 3:4 4:1 0:4 1:2   7 1 1 5 9-15 4 VII

Участники финал       
1 Лада-98 Зайнудинов Р.Г.
2 Заря Зайнудинов Р.Г.
3 Спутник Старчков И.В.
4 Лада-99-1 Марычев В.В.
5 Легион Мишин Г.В.
6 Труд Бизяев Е.Ю.
7 Лада-99-2 Марычев В.В.
8 Сызрань-2003 г. Сзырань
Календарь финал      
ФИНАЛ
1 тур
19 сентября 2010 года, воскресенье
12:00 Лада-98 - Сызрань 3:0
10:00 Заря - Лада-99-2 1:1
9:00 Спутник -  Труд 3:0
11:00 Лада-99-1 - Легион 1:1
       
2 тур
26 сентября 2010 года, воскресенье
10:00 Лада-98 - Заря 7:2
11:00 Лада-99-2 - Спутник 0:1
12:00 Труд - Лада-99-1 0:0
13:00 Сызрань - Легион 0:3
       
3 тур
03 октября 2010 года, воскресенье
10:00 Спутник -  Лада-98 2:6
11:00 Лада-99-1 - Лада-99-2 1:1
12:00 Легион - Труд 2:1
13:00 Заря - Сызрань 3:0
       
4 тур
10 октября 2010 года, воскресенье
11:00 Лада-98 - Лада-99-1 3:0
10:00 Заря - Спутник 1:1
12:00 Лада-99-2 - Легион 2:0
13:00 Сызрань - Труд 0:3
       
5 тур 
15 октября 2010 года, пятница
10:00 Легион - Лада-98 0:7
11:00 Лада-99-1 - Заря 0:3
12:00 Спутник -  Сызрань 3:0
13:00 Труд -  Лада-99-2 0:3
       
6 тур
17 октября 2010 года, воскресенье
10:00 Лада-98 - Труд 0:9
11:00 Заря - Легион 4:0
12:00 Спутник -  Лада-99-1 2:2
13:00 Сызрань - Лада-99-2 0:3
       
7 тур
19 октября 2010 года, вторник
10:00 Лада-99-2 - Лада-98 0:12
11:00 Труд -  Заря 0:4
12:00 Легион - Спутник 2:4
13:00 Лада-99-1 - Сызрань 3:0
Таблица финал          
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П РМ О Место
1 Лада-99-1           (Марычев В.В.)   1:1 0:0 1:1 2:2 0:3 0:3 3:0 7 1 4 2 7-10 7 V
2 Лада-99-2           (Марычев В.В.) 1:1   3:0 3:0 0:1 0:12 1:1 3:0 7 3 2 2 11-15 11 IV
3 Труд                 (Бизяев Ю.Е.) 0:0 0:3   1:2 0:3 0:9 0:4 3:0 7 1 1 5 4-21 4 VII
4 Легион             (Мишин Г.В.) 1:1 0:3 2:1   2:4 0:7 0:4 3:0 7 2 1 4 8-20 7 VI
5 Спутник           (Старчков И.В.) 2:2 1:0 3:0 4:2   2:6 1:1 3:0 7 4 2 1 16-11 14 III
6 Лада-98          (Зайнутдинов Р.Г.) 3:0 12:0 9:0 7:0 6:2   7:2 3:0 7 7 0 0 47-4 21 I
7 Заря-98          (Зайнутдинов Р.Г.) 3:0 1:1 4:0 4:0 1:1 2:7   3:0 7 4 2 1 18-9 14 II
8 Сызрань-2003  (Сызрань) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   7 0 0 7 0-21 0 VIII

5. Первенство городского округа Тольятти среди команд 2000-2001 гг.р.
29 мая – 03 октября 2010 г.
Тольятти, ст. «Спутник»  (1 круг), ст.
«Торпедо» (финал)

«Лада-2000» – Филипповский Ф.И. – 1 место

«Заря-2000» – Филипповский Ф.И. – 2 место

«МОУ СШ №73» – Лаптев А.Г. – 3 место

Участники (группа А)
1 Лада-2000 Филипповский Ф.И.
2 Лада-2001-1 Галкин Д.Ф.
3 МОУ СШ №73 Лаптев А.Г.
4 Академия-2001-1 Солнцев А.Н.
5 Академия-2001-2 Стрижов Р.С.
6 Заря-2000