Сезон 2016
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
ГОСУСЛУГИ
Информация УФКиСа


Катание на коньках
Суббота,воскресенье
Дети -14:30,16:00
Взрослые - 17:30, 19:00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Аренда льда
на стадионе "Торпедо":
пн 8:00-13.30
вт, ср, чт 8:00-11:45
пт 8:00-10:45
Работает прокат коньков.
Подробнее по тел.
69-29-55 доб. 115


Городские соревнования – 2011

1. Чемпионат городского округа Тольятти среди КФК
сезон 2011 года

«Лада» – Жангиров Ф.И., Силявка С.Н. – 8 место

Участники Календарь Таблица

2. Первенство городского округа Тольятти среди команд 1996-97 гг.р.
02 июня – 15 октября 2011, г. Тольятти, ст. «Спутник»

Лада-96 – Лепешов А.А. – 1 место
Лада-97 – Зайцев Г.Н. – 2 место
Труд-96 – Халилуллов Р.Р. – 3 место

Участники Календарь Таблица

3. Первенство городского округа Тольятти среди команд 1998 г.р.
03 июня – 12 октября 2011, г. Тольятти, ст. «Торпедо»

Лада-98 – Зайнутдинов Р.Г. – 1 место
Заря-98 – Зайнутдинов Р.Г. – 2 место
Спутник – Старчков И.В. – 3 место

Участники Календарь Таблица

4. Первенство городского округа Тольятти среди команд 1999-2000 гг.р.
29 мая – 13 октября 2011, г. Тольятти, ст. «Лада»

Лада-2000 – Филипповский Ф.И. – 1 место
Труд – Бизяев Ю.Е. – 2 место
Зенит – Старчков А.В. – 3 место

Участники Календарь Таблица

5. Первенство городского округа Тольятти среди команд 2001-2002 гг.р.
04 июня – 18 сентября 2011, г. Тольятти, ст. «Спутник»

Торпедо-2 – Малюский Я.Ф. – 1 место
Лада-2001 – Галкин Д.Ф. – 2 место
Торпедо-1 – Малюский Я.Ф. – 3 место

Участники Календарь Таблица

6. I Открытый детско-юношеский фестиваль футбола г.о. Тольятти
22-25 сентября 2011, г. Тольятти, ст. «Спутник», «Торпедо», «Лада»

Группа 1995-96 г.р.
«Лада-95_1» – Миначев Д.К. – 1 место
«Лада-95_2» – Зайцев Д.Г. – 2 место
«Лада-96_1» – Лепешов А.А. – 3 место

Участники Календарь

Группа 1997-98 г.р.
«Лада-97_1» – Зайцев Г.Н. – 1 место
«СШ №40_2» – Винокуров И.Н. – 2 место
«Лада-97_2» – Зайцев Г.Н. – 3 место

Участники Календарь

Группа 1999-2000 г.р.
«Лада-2000» – Филипповский Ф.И. – 1 место
«Лада-99_1» – Марычев В.В. – 2 место
«Академия им. Ю. Коноплева» – п. Приморский – 3 место

Участники Календарь