Сезон 2016
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
ГОСУСЛУГИ
Информация УФКиСа


Катание на коньках
Суббота,воскресенье
Дети -14:30,16:00
Взрослые - 17:30, 19:00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Аренда льда
на стадионе "Торпедо":
пн 8:00-13.30
вт, ср, чт 8:00-11:45
пт 8:00-10:45
Работает прокат коньков.
Подробнее по тел.
69-29-55 доб. 115


Городские соревнования – 2013

1. Первенство городского округа Тольятти среди команд 1998-99 гг.р.
сезон 2013 года, г. Тольятти, ст. «Торпедо»

Лада-98 – Миначев Д.К. – 1 место
Спутник – Старчков И.В. – 2 место
Заря-98 – Зайнутдинов Р.Г. – 3 место

Участники Календарь Таблица

2. Первенство городского округа Тольятти среди команд 2000-2001 гг.р.
сезон 2013 года, г. Тольятти, ст. «Торпедо»

Лада-2000 – Филипповский Ф.И. – 1 место
Заря – Филипповский Ф.И. – 2 место

Финальный этап
Участники Календарь Таблица

Групповой этап
Участники Календарь Таблица

3. Первенство городского округа Тольятти среди команд 2002-2003 гг.р.
сезон 2013 года, г. Тольятти, ст. «Спутник»

Лада-2002 – Миначев Д.К. – 1 место
Лада-2003 – Винокуров И.Н. – 2 место
Спутник – Старчков И.В. – 3 место

Финальный этап
Участники Календарь Таблица

Групповой этап
Участники Календарь Таблица

4. Первенство городского округа Тольятти среди команд 2004-2005 гг.р.
сезон 2013 года, г. Тольятти, ст. «Спутник»

Лада-2004 – Зайцев Г.Н. – 1 место
Юнный ладовец – Зайцев Г.Н. – 3 место

Финальный этап
Участники Календарь Таблица

Групповой этап
Участники
Группа А Календарь Таблица
Группа Б Календарь Таблица

5. III Открытый детско-юношеский фестиваль футбола г.о. Тольятти
13-15 сентября 2013, г. Тольятти, ст. «Спутник», «Торпедо»

Группа 1999-2000 гг.р.
«Лада-99_2» – Марычев В.В. – 1 место
«Лада-2000» – Филипповский Ф.И. – 2 место
«Лада-99_1» – Марычев В.В. – 3 место

Группа 2001-2002 гг.р.
«Торпедо-1» – Малюский Я.Ф. – 3 место

Группа 2003-2004 гг.р.
«Лада-2003_1» – Винокуров И.Н. – 3 место