Сезон 2016
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
ГОСУСЛУГИ
Информация УФКиСа


Катание на коньках
Суббота,воскресенье
Дети -14:30,16:00
Взрослые - 17:30, 19:00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Аренда льда
на стадионе "Торпедо":
пн 8:00-13.30
вт, ср, чт 8:00-11:45
пт 8:00-10:45
Работает прокат коньков.
Подробнее по тел.
69-29-55 доб. 115


Городские соревнования – 2014

1. Первенство городского округа Тольятти среди команд 1999-2000 гг.р.
сезон 2014 года, г. Тольятти, ст. «Торпедо»

Лада-99 - Романов В.В. - 1 место
Элегия - Филипповский Ф.И. - 2 место
Труд - Бизяев Ю.Е. - 3 место

Участники Календарь Таблица

2. Первенство городского округа Тольятти среди команд 2001-2002 гг.р.
сезон 2014 года, г. Тольятти, ст. «Спутник», ст. «Торпедо»

Лада-2001 - Русин С.П. - 1 место
Фаворит - Русин С.П. - 2 место
Торпедо - Малюский Я.Ф. - 3 место

Финал
Участники Календарь Таблица

Групповой этап
Участники
Таблица Группа А Таблица Группа Б

3. Первенство городского округа Тольятти среди команд 2003-2004 гг.р.
сезон 2014 года, г. Тольятти, ст. «Спутник»

Лада-2003 - Винокуров И.Н. - 1 место
Спутник - Винокуров И.Н. - 2 место
Лада-2004 - Зайцев Г.Н. - 3 место

Финал
Участники Календарь Таблица

Групповой этап
Участники Календарь
Таблица Группа А Таблица Группа Б

4. Первенство городского округа Тольятти среди команд 2005 г.р.
сезон 2014 года, г. Тольятти, ст. «Спутник»

Лада-2005 - Зайцев Д.Г. - 3 место

Финал
Участники Календарь Таблица

Групповой этап
Участники Календарь
Таблица Группа А Таблица Группа Б

5. IV Открытый детско-юношеский фестиваль футбола г.о. Тольятти
12-14 сентября 2014, г. Тольятти, ст. «Спутник», «Торпедо»

Группа 2000-2001 гг.р.
Лада-2000 – Филипповский Ф.И. – 1 место
Заря-2000 – Филипповский Ф.И. – 2 место
Лада-2001 – Галкин Д.Ф. – 3 место

Группа 2002-2003 гг.р.
Торпедо – Винокуров И.Н. – 2 место
Спутник – Арефин С.И. – 3 место

Группа 2004-2005 гг.р.
Ладовец – Зайцев Г.Н. – 2 место