Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Катание на коньках
Суббота:
17.00,18.15,19.30
Воскресенье:
Детский - 13:45
Взрослый- 15:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Кубок РФС среди юношеских команд
профессиональных футбольных клубов ФНЛ и II дивизиона
ФИНАЛ
юноши 2000 г.р.
сезон 2014 года

Участники

Календарь

1 тур
21 октября 2014 года, вторник

1 ЦПЮФ - Торпедо 0:2
2 Уфа - Юность 1:1
3 Строгино - Балтика 2:2
4 Металлург - Лада 3:2
5 Орел - Волгарь 8:1
6 Байкал - Сокол 0:2

2 тур
22 октября 2014 года, среда

7 ЦПЮФ - Рубин-2 0:6
8 Луч-Энергия - Уфа 0:2
9 Балтика - Лада 0:1
10 Строгино - Металлург 1:2
11 Волгарь - Сокол 0:1
12 Орел - Байкал 3:5

3 тур
24 октября 2014 года, пятница

13 Рубин-2 - Торпедо 4:1
14 Юность - Луч-Энергия 1:1
15 Металлург - Балтика 1:3
16 Лада - Строгино 0:2
17 Байкал - Волгарь 3:0
18 Сокол - Орел 0:0

Матчи за 1-8 места
26 октября 2014 года, воскресенье

19 Рубин-2 - Юность 2:0
20 Уфа - Торпедо 2:1
21 Металлург - Байкал 0:1
22 Сокол - Балтика 0:3

Матчи за 9-14 места
26 октября 2014 года, воскресенье

23 Строгино - Волгарь 6:2
24 Орел - Лада 4:0

Матчи за 1-4 места
28 октября 2014 года, вторник

25 Балтика - Рубин-2 3:1
26 Байкал - Уфа 0:2

Матчи за 5-8 места
28 октября 2014 года, вторник

27 Юность - Сокол 0:0
пен. 5:4
28 Металлург - Торпедо 1:4

Матчи за 9-12 места
28 октября 2014 года, вторник

29 ЦПЮФ - Луч-Энергия 0:3
30 Орел - Строгино 1:3

Матчи за 13 место
28 октября 2014 года, вторник

31 Волгарь - Лада 0:2

Стыковые матчи
29 октября 2014 года, среда

11 м Краснодар - Орел  
9 м Луч-Энергия - Строгино  
7 м Металлург - Сокол  
5 м Юность - Торпедо  

Матч за 3 место
30 октября 2014 года, четверг

36 Байкал - Рубин-2

ФИНАЛ
30 октября 2014 года, четверг

37 Уфа - Балтика 0:3