Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Катание на коньках
Суббота:
17.00,18.15,19.30
Воскресенье:
Детский - 13:45
Взрослый- 15:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Кубок РФС среди юношеских команд
региональных центров подготовки футболистов,
профессиональных футбольных клубов ФНЛ и II дивизиона
Предварительный этап
юноши 1999 г.р.
сезон 2013 года

Участники

Календарь

14 июня 2013 года, пятница

09:30 Спартак - КАМАЗ 1:2
09:30 Нефтехимик - Химик 3:0
11:20 Динамо - Волга 3:3
11:20 Лада-Тольятти - Металлург 8:0
13:10 Зенит И - Сызрань-2003 7:0

15 июня 2013 года, суббота

09:30 Металлург - Рубин-2 2:1
09:30 Волга - Газовик 2:1
11:20 Сызрань-2003 - Зенит П 4:3
11:20 Сокол - Химик 5:0
13:10 Академия - Спартак 3:0

16 июня 2013 года, воскресенье

09:30 Газовик - Динамо 5:3
09:30 Зенит П - Зенит И 1:6
11:20 Рубин-2 - Лада-Тольятти 1:1
11:20 Нефтехимик - Сокол 2:5
13:10 КАМАЗ - Академия 0:4

За 1-5, 6-10, 11-15 места
17 июня 2013 года, понедельник

09:30 Академия - Волга 2:0
09:30 КАМАЗ - Газовик 0:1
11:20 Сызрань-2003 - Металлург 7:2
11:20 Зенит И - Лада-Тольятти 6:1
13:10 Спартак - Динамо 3:0
13:10 Зенит П - Рубин-2 2:3

19 июня 2013 года, среда

09:30 Волга - Зенит И 1:5
09:30 Газовик - Сызрань-2003 2:1
09:30 Химик - Спартак 1:1
11:20 Сокол - Академия 1:4
11:20 Нефтехимик - КАМАЗ 2:0
11:20 Динамо - Зенит П 0:2

20 июня 2013 года, четверг

09:30 Зенит И - Сокол 3:2
09:30 Металлург - Газовик 0:4
09:30 Зенит П - Химик 2:3
11:20 Лада-Тольятти - Волга 5:0
11:20 Сызрань-2003 - Нефтехимик 0:5
11:20 Рубин-2 - Динамо 7:0

21 июня 2013 года, пятница

09:30 Сокол - Лада-Тольятти 2:3
09:30 Нефтехимик - Металлург 8:0
09:30 Спартак - Зенит П 3:2
11:20 Академия - Зенит И 3:0
11:20 КАМАЗ - Сызрань-2003 0:2
11:20 Химик - Рубин-2 1:1

22 июня 2013 года, суббота

09:30 Рубин-2 - Спартак 1:1
09:30 Динамо - Химик 1:3
09:30 Металлург - КАМАЗ 1:5
11:20 Лада-Тольятти - Академия 1:1
11:20 Волга - Сокол 0:8
11:20 Газовик - Нефтехимик 0:1