Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Платформа
"ВМЕСТЕ"

Платформа


Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Информация о платных
дополнительных

образовательных услугах

Платные дополнительные образовательные услуги


Противодействие
коррупции

Генеральная прокуратура РФ


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Сеансы массового
катания на коньках
Суббота:
17.15-18.15
18.30-19.30
Воскресенье:
16.30-17.30
18.00-19.00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Кубок РФС
Финал предварительного этапа
юноши 1998 г.р.
сезон 2012 года

Участники

Календарь

26 июня 2012 года, вторник

Группа А - стадион "Торпедо"

09:30 Рубин-2 - Газовик 6:1
11:30 Мордовия - Сызрань-2003 10:0

Группа Б - стадион "Торпедо"

09:30 КАМАЗ - Зенит (П) 4:0
11:30 Зенит-И - Академия 16:0

Группа В - стадион "Спутник"

10:00 Сокол - Лада 0:2
12:00 Нефтехимик - Химик 2:3

27 июня 2012 года, среда

Группы А, Б - выходной

Группа В - стадион "Спутник"

10:00 Волга - Лада 0:3
12:00 Нефтехимик - Сокол 2:2

28 июня 2012 года, четверг

Группа А - стадион "Торпедо"

09:30 Газовик - Мордовия 1:1
11:30 Сызрань-2003 - Рубин-2 0:11

Группа Б - стадион "Торпедо"

09:30 Академия - КАМАЗ 0:6
11:30 Зенит (П) - Зенит-И 0:8

Группа В - стадион "Спутник"

10:00 Химик - Сокол 0:3
12:00 Волга - Нефтехимик 1:0

29 июня 2012 года, пятница - выходной

30 июня 2012 года, суббота

Группа А - стадион "Торпедо"

09:30 Рубин-2 - Мордовия 1:1
11:30 Сызрань-2003 - Газовик 0:3

Группа Б - стадион "Торпедо"

09:30 КАМАЗ - Зенит-И 3:1
11:30 Академия - Зенит (П) 1:6

Группа В - стадион "Спутник"

10:00 Лада - Нефтехимик 4:0
12:00 Волга - Химик 2:1

01 июля 2012 года, воскресенье

Группа В - стадион "Спутник"

10:00 Лада - Химик 3:1
12:00 Сокол - Волга 3:2

1-4 места - стадион "Торпедо"

09:30 Рубин-2 - Камаз 10:1

5-7 места - стадион "Торпедо"

09:30 Мордовия - Зенит-И 4:1

8-10 места - стадион "Торпедо"

11:30 Газовик - Зенит (П) 3:1

11-13 места - стадион "Торпедо"

11:30 Сызрань-2003 - Академия 2:2

02 июля 2012 года, понедельник - выходной

03 июля 2012 года, вторник

1-4 места - стадион "Торпедо"

09:30 Рубин-2 - Лада 2:1
09:30 Камаз - Сокол 3:1

5-7 места - стадион "Торпедо"

11:30 Мордовия - Волга 3:0

11-13 места - стадион "Спутник"

10:00 Сызрань-2003 - Нефтехимик 0:3

8-10 места - стадион "Спутник"

12:00 Газовик - Химик 0:2

04 июля 2012 года, среда

1-4 места - стадион "Торпедо"

09:30 Камаз - Лада 4:1
09:30 Рубин-2 - Сокол 8:0

5-7 места - стадион "Торпедо"

11:30 Зенит-И - Волга 3:0

11-13 места - стадион "Спутник"

10:00 Академия - Нефтехимик 0:5

8-10 места - стадион "Спутник"

12:00 Зенит (П) - Химик 2:2