Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм


Катание на коньках
Суббота:
Взрослые - 18:15-19:15
Воскресенье:
Детский - 13:45-14:45
Взрослый- 15:15-16:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Кубок РФС среди юношеских команд
профессиональных футбольных клубов ФНЛ и II дивизиона
Зона МФС "Приволжье"
юноши 2000 г.р.
сезон 2014 года

Участники

Календарь

1 тур
26 июня 2014 года, четверг

09:00 Лада-Тольятти - Зенит П 2:1
09:00 Академия - Газовик 1:2
10:40 Металлург - Нефтехимик 0:4
10:40 Сокол - Химик 2:1
12:20 Рубин-2 - Спартак 11:0
12:20 КАМАЗ - Динамо-Самарец 1:1
14:00 Зенит И - Сызрань-2003 2:0
14:00 Волга - Динамо 5:2

2 тур
27 июня 2014 года, пятница

09:00 Зенит П - Нефтехимик 2:1
09:00 Газовик - Химик 1:0
10:40 Лада-Тольятти - Металлург 3:0
10:40 КАМАЗ - Волга 7:0
12:20 Спартак - Сызрань-2003 5:0
12:20 Динамо-Самарец - Динамо 5:2
14:00 Рубин-2 - Зенит И 5:2
14:00 Академия - Сокол 0:0

3 тур
29 июня 2014 года, воскресенье

09:00 Металлург - Зенит П 1:4
09:00 Сокол - Газовик 2:0
10:40 Нефтехимик - Лада-Тольятти 1:3
10:40 Волга - Динамо-Самарец 2:1
12:20 Зенит И - Спартак 4:3
12:20 Химик - Академия 1:3
14:00 Сызрань-2003 - Рубин-2 0:10
14:00 Динамо - КАМАЗ 0:5

Матчи за 1-8 места
01 июля 2014 года, вторник

09:00 Сокол - Зенит И 2:1
10:40 КАМАЗ - Зенит П 2:1
10:40 Рубин-2 - Газовик 10:0
14:00 Лада-Тольятти - Волга 2:0

Матчи за 9-16 места
01 июля 2014 года, вторник

09:00 Динамо-Самарец - Металлург 1:3
12:20 Нефтехимик - Динамо 2:1
12:20 Академия - Сызрань-2003 12:1
14:00 Спартак - Химик 6:4

Матчи за 1-4 места
03 июля 2014 года, четверг

09:00 Лада-Тольятти - Рубин-2 0:3
10:40 Сокол - КАМАЗ 1:0

Матчи за 5-8 места
03 июля 2014 года, четверг

12:20 Волга - Газовик 2:1
14:00 Зенит И - Зенит П 0:1

Матчи за 9-12 места
03 июля 2014 года, четверг

09:00 Нефтехимик - Спартак 1:5
10:40 Академия - Металлург 9:0

Матчи за 13-16 места
03 июля 2014 года, четверг

12:20 Динамо - Химик 1:4
14:00 Сызрань-2003 - Динамо-Самарец 0:2

Стыковые матчи
04 июля 2014 года, пятница

09:00 Динамо - Сызрань-2003 2:0
09:00 Химик - Динамо-Самарец 3:3
пен. 4:3
10:40 Нефтехимик - Металлург 0:3
10:40 Академия - Спартак 4:1
12:20 Газовик - Зенит И 4:1
14:00 Волга - Зенит П 0:2

Матч за 3-4 места
05 июля 2014 года, суббота

10:00 Лада-Тольятти - КАМАЗ 1:0

ФИНАЛ
05 июля 2014 года, суббота

12:00 Рубин-2 - Сокол 6:0