Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Платформа
"ВМЕСТЕ"

Платформа


Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Информация о платных
дополнительных

образовательных услугах

Платные дополнительные образовательные услуги


Противодействие
коррупции

Генеральная прокуратура РФ


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Сеансы массового
катания на коньках
Суббота:
17.15-18.15
18.30-19.30
Воскресенье:
16.30-17.30
18.00-19.00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Кубок РФС среди юношеских команд
профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ
предварительный этап Зоны МФС "Приволжье"
юноши 2001 г.р.
сезон 2015 года

Участники

Календарь

28 июня 2015 года, воскресенье

10:00 Лада - Химик 8:0
10:00 Академия - Волга НН 6:0
11:40 Нефтехимик - Зенит П 1:1
11:40 КАМАЗ - Зенит И 2:1
13:20 Волга-Олимпиец - Волга У 2:0
13:20 Сызрань-2003 - Газовик 0:1

29 июня 2015 года, понедельник

10:00 Нефтехимик - Лада 0:5
10:00 КАМАЗ - Академия 1:2
11:40 Волга-Олимпиец - Химик 4:0
11:40 Сызрань-2003 - Волга НН 3:5
13:20 Сокол - Волга У 2:1
13:20 Спартак - Газовик 0:2

30 июня 2015 года, вторник

10:00 Сокол - Волга-Олимпиец 2:2
10:00 Зенит И - Волга НН 4:1
11:40 Волга У - Нефтехимик 1:0
11:40 Газовик - КАМАЗ 2:4
13:20 Химик - Зенит П 0:8
13:20 Спартак - Сызрань-2003 1:0

02 июля 2015 года, четверг

10:00 Лада - Волга-Олимпиец 1:2
10:00 Газовик - Зенит И 1:2
11:40 Сокол - Химик 3:0
11:40 Спартак - Волга НН 0:1
13:20 Зенит П - Волга У 2:1
13:20 Академия - Сызрань-2003 4:0

03 июля 2015 года, пятница

10:00 Зенит П - Лада 2:2
10:00 Волга НН - Газовик 1:2
11:40 Химик - Волга У 0:4
11:40 Академия - Зенит И 3:0
13:20 Сокол - Нефтехимик 4:0
13:20 КАМАЗ - Спартак 1:2

04 июля 2015 года, суббота

10:00 Волга У - Лада 1:4
10:00 Зенит И - Спартак 3:0
11:40 Зенит П - Сокол 4:2
11:40 Сызрань-2003 - КАМАЗ 0:3
13:20 Нефтехимик - Волга-Олимпиец 0:1
13:20 Газовик - Академия 1:0

06 июля 2015 года, понедельник

10:00 Лада - Сокол 6:2
10:00 Спартак - Академия 1:2
11:40 Волга-Олимпиец - Зенит П 2:0
11:40 Зенит И - Сызрань-2003 3:0
13:20 Химик - Нефтехимик 0:6
13:20 Волга НН - КАМАЗ 1:1

07 июля 2015 года, вторник

13-14 м. Химик - Сызрань-2003 3:0
11-12 м. Нефтехимик - Спартак 3:3
пен. 4:5
9-10 м. Волга У - Волга НН 0:5
7-8 м. Сокол - КАМАЗ 2:3
5-6 м. Зенит П - Газовик 1:1
пен. 4:5
3-4 м. Лада-Тольятти - Зенит И 0:2
1-2 м. Волга-Олимпиец - Академия 0:3