Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук

Кубок РФС среди юношеских команд
профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ
Зона "Приволжье"
юноши до 18 лет
сезон 2015 года

Участники

Календарь

05 августа 2015 года, среда

10:00 Сокол - Нефтехимик 4:0
10:00 Зенит П - Волга-Олимпиец 0:5
12:00 Лада-Тольятти - Химик 1:0
12:00 Газовик - КАМАЗ 1:1
14:00 Зенит И - Волга НН 2:1
14:00 Сызрань-2003 - Волга У 1:1

06 августа 2015 года, четверг

10:00 Волга НН - Химик 1:0
10:00 Волга У - Волга-Олимпиец 1:1
12:00 Нефтехимик - Лада-Тольятти 0:8
12:00 Зенит П - Газовик 0:5
14:00 Сокол - Зенит И 2:1
14:00 Сызрань-2003 - КАМАЗ 0:7

08 августа 2015 года, суббота

10:00 Нефтехимик - Зенит И 0:2
10:00 КАМАЗ - Зенит П 1:1
12:00 Лада-Тольятти - Волга НН 4:2
12:00 Газовик - Волга У 3:1
14:00 Химик - Сокол 3:3
14:00 Волга-Олимпиец - Сызрань-2003 1:0

09 августа 2015 года, воскресенье

10:00 Волга НН - Сокол 2:0
10:00 Волга-Олимпиец - Газовик 0:3
12:00 Зенит И - Лада-Тольятти 1:1
12:00 Сызрань-2003 - Зенит П 2:3
14:00 Химик - Нефтехимик 1:2
14:00 Волга У - КАМАЗ 1:5

11 августа 2015 года, вторник

10:00 Зенит И - Химик 5:3
10:00 КАМАЗ - Волга-Олимпиец 2:0
12:00 Лада-Тольятти - Сокол 3:2
12:00 Зенит П - Волга У 3:1
14:00 Волга НН - Нефтехимик 4:1
14:00 Сызрань-2003 - Газовик 0:1

12 августа 2015 года, среда

10:00 Волга НН - Зенит П 5:0
10:00 Волга-Олимпиец - Сокол 0:4
12:00 Лада-Тольятти - КАМАЗ 1:1
12:00 Волга У - Химик 0:3
14:00 Нефтехимик - Сызрань-2003 3:3
14:00 Газовик - Зенит И 1:4

14 августа 2015 года, пятница

10:00 Химик - Сызрань-2003 2:0
10:00 Нефтехимик - Волга У 3:0
12:00 Зенит И - КАМАЗ 2:1
12:00 Волга-Олимпиец - Волга НН 3:3
14:00 Сокол - Зенит П 3:0
14:00 Лада-Тольятти - Газовик 6:0