Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Катание на коньках
Суббота:
17.00,18.15,19.30
Воскресенье:
Детский - 13:45
Взрослый- 15:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Кубок РФС среди юношеских команд
профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ
Зона "Приволжье"
юноши до 18 лет
сезон 2015 года

Участники

Календарь
ФИНАЛ

1 тур
13 октября 2015 года, вторник

10:00 КАМАЗ - Иртыш 0:2
12:15 Тамбов - Шинник 2:2
10:00 Дружба - Балтика 5:2
12:15 Зенит-Ижевск - Авангард 2:0
14:00 Лада - Торпедо 1:2
16:00 Юг Спорт - ДЮСШ-7 3:3
14:00 Динамо - Днепр 4:0

2 тур
14 октября 2015 года, среда

10:00 Иртыш - Шинник 1:2
12:00 КАМАЗ - Тамбов 0:3
10:00 Авангард - Балтика 0:0
12:00 Зенит-Ижевск - Дружба 0:1
14:00 Спартак - Лада 6:2
14:00 ДЮСШ-7 - Днепр 2:1
16:00 Юг Спорт - Динамо 0:9

3 тур
16 октября 2015 года, пятница

10:00 Тамбов - Иртыш 1:1
10:00 Шинник - КАМАЗ 3:2
12:00 Дружба - Авангард 1:4
12:00 Балтика - Зенит-Ижевск 0:2
14:00 Торпедо - Спартак 2:0
16:00 Динамо - ДЮСШ-7 0:1
16:00 Днепр - Юг Спорт 4:1

1/4 финала
18 октября 2015 года, воскресенье

1-8м Шинник - Зенит-Ижевск 4:1
1-8м Дружба - Тамбов 1:0
1-8м Торпедо - Динамо 1:1
пен. 4:1
1-8м ДЮСШ-7 - Спартак 1:1
пен. 0:3
9-15м Иртыш - Балтика 2:1
9-15м Авангард - КАМАЗ 0:1
9-15м Лада - Юг Спорт 5:0

20 октября 2015 года, вторник

1-4м Шинник - Торпедо 0:2
1-4м Спартак - Дружба 0:0
пен. 2:4
5-8м Зенит-Ижевск - Динамо 0:0
пен. 4:1
5-8м ДЮСШ-7 - Тамбов 1:1
пен. 2:3
9-12м Иртыш - Лада 2:3
9-12м Днепр - КАМАЗ 4:2
13-15м Балтика - Юг Спорт 6:0

Стыковые матчи
21 октября 2015 года, среда

13-14м Балтика - Авангард 2:2
пен. 3:1
11-12м Иртыш - КАМАЗ 0:3
9-10м Лада - Днепр 3:2
7-8м Динамо - ДЮСШ-7 0:4
5-6м Зенит-Ижевск - Тамбов 0:1

Финалы
22 октября 2015 года, четверг

3-4м Шинник - Спартак 2:1
1-2м Торпедо - Дружба 0:0
пен. 4:2