Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук

Кубок РФС среди юношеских команд
профессиональных футбольных клубов ФНЛ
II дивизиона и спортивных школ
юноши 1997 г.р.
финальный турнир
17-27 ноября 2011, г. Сочи

Участники

Календарь

1 тур - 18 ноября 2011 года, пятница

10:00 Жемчужина - Сибирь 0:4
10:00 Рамзан - Русичи 0:0
11:40 Авангард - Балтика 2:1
11:40 Рубин-2 - Шинник 2:1
13:20 Академия ТЛТ - Урал 2:0
13:20 Океан - Лада 0:0
15:00 Металлург - Олимпия 1:4
15:00 Чертаново - Витязь 2:0

2 тур - 19 ноября 2011 года, суббота

10:00 Сибирь - Балтика 2:0
10:00 Русичи - Шинник 0:1
11:40 Жемчужина - Авангард 1:1
11:40 Рамзан - Рубин-2 1:3
13:20 Урал - Олимпия 0:0
13:20 Лада - Витязь 2:1
15:00 Академия ТЛТ - Металлург 3:1
15:00 Океан - Чертаново 0:3

3 тур - 21 ноября 2011 года, понедельник

10:00 Авангард - Сибирь 1:1
10:00 Балтика - Жемчужина 1:3
11:40 Рубин-2 - Русичи 1:0
11:40 Шинник - Рамзан 1:1
13:20 Металлург - Урал 3:0
13:20 Олимпия - Академия ТЛТ 3:1
15:00 Чертаново - Лада 2:1
15:00 Витязь - Океан 0:3

Четвертьфиналы - 23 ноября 2011 года, среда

Матчи за 1-8 места

10:00 Сибирь - Лада 3:0
10:00 Чертаново - Авангард 1:0
11:40 Рубин-2 - Академия ТЛТ 0:1
11:40 Олимпия - Шинник 1:1
пен 1:3

Матчи за 9-16 места

13:20 Жемчужина - Витязь 1:1
пен 3:4
13:20 Океан - Балтика 1:3
15:00 Рамзан - Урал 0:4
15:00 Металлург - Русичи 2:1

Полуфиналы - 25 ноября 2011 года, пятница

Матчи за 1-4 места

10:00 Сибирь - Шинник 2:3
11:40 Академия ТЛТ - Чертаново 2:3

Матчи за 5-8 места

10:00 Лада - Олимпия 3:2
11:40 Авангард - Рубин-2 0:4

Матчи за 9-12 места

13:20 Витязь - Металлург 0:4
13:20 Балтика - Урал 0:0
пен 5:4

Матчи за 13-16 места

15:00 Жемчужина - Русичи 0:0
пен 3:1
15:00 Океан - Рамзан 0:1

Стыковые матчи - 26 ноября 2011 года, суббота

15-16
места
Океан - Русичи 6:2
13-14
места
Рамзан - Жемчужина 5:0
11-12
места
Витязь - Урал 1:4
9-10
места
Металлург - Балтика 1:1
пен 4:5
7-8
места
Олимпия - Авангард 0:0
пен 4:3
5-6
места
Лада - Рубин-2 3:3
пен 4:5

Финалы - 27 ноября 2011 года, воскресенье

Матч за 3-4 места

10:00 Академия ТЛТ - Сибирь 3:0

Финал

12:00 Чертаново - Шинник 4:1