Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Катание на коньках
Суббота:
17.00,18.15,19.30
Воскресенье:
Детский - 13:45
Взрослый- 15:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Состав "Лада-Тольятти"/"СДЮСШОР №12 "Лада" (Лада-2000)
Участник Первенства России зоны "Приволжье"
среди юношей 2000 г.р.
и Первенства Самарской области
среди юношей 2000-2001 гг.р.
сезон 2015 года

Игрок Дата рождения
1 Аблаев Дмитрий Михайлович 27.01.2000
2 Баталкин Артум Александрович* 26.06.2000
3 Босов Александр Сергеевич 15.08.2000
4 Грищук Сергей Дмитриевич 19.09.2000
5 Давыдов Владислав Игоревич 12.05.2000
6 Забиров Денис Александрович 01.03.2000
7 Зелинский Дмитрий Петрович 18.11.2000
8 Ищенко Арсений Юрьевич* 24.05.2000
9 Колунов Андрей Денисович 15.05.2000
10 Комаров Федор Павлович* 08.08.2000
11 Костров Владислав Вадимович 19.05.2000
12 Кузьминов Михаил Владимирович 04.05.2000
13 Кузьмичев Иван Александрович 20.10.2000
14 Лазарев Павел Сергеевич 12.01.2000
15 Лебедев Артем Алексеевич 18.03.2000
16 Луптаков Артем Валерьевич 23.01.2000
17 Маячкин Михаил Андреевич 15.03.2000
18 Мурахтанов Михаил Сергеевич 20.07.2000
19 Носков Илья Владимирович 10.01.2000
20 Оверченко Владислав Дмитриевич 20.04.2000
21 Орехов Алексей Сергеевич 20.03.2000
22 Панкратов Максим Александрович 24.06.2000
23 Петлицкий Евгений Юрьевич 01.01.2000
24 Сараев Александр Юрьевич 21.04.2000
25 Сачкин Егор Юрьевич 05.07.2000
26 Свистунов Данила Андреевич 18.01.2000
27 Секнин Михаил Владимирович* 17.10.2000
28 Шайхуллов Рустам Валииахметович 29.04.2000
29 Юрасов Михаил Андреевич 02.09.2000
30 Яговкин Вячеслав Олегович* 11.03.2000

Тренеры-преподаватели – Филипповский Фёдор Иосифович
Зам. директора по УВР – Поканинов Валерий Борисович

* – участвуют только в Первенстве России