Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Катание на коньках
Суббота:
17.00,18.15,19.30
Воскресенье:
Детский - 13:45
Взрослый- 15:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Состав "Лада"/
"СКП-КСДЮСШОР №12 "Лада" (Лада-96)
Участник Первенства России Зона "Приволжье",
Первенства и Кубка Самарской области
среди юношеских команд
сезон 2012 года

Игрок Дата рождения
1 Бондарев Илья Сергеевич 07.11.1996
2 Баранов Илья Сергеевич * 05.01.1997
3 Воробьев Сергей Александрович 27.04.1996
4 Гурешидзе Бачуки Шотаевич 28.03.1996
5 Долгополов Василий Андреевич * 18.04.1997
6 Дубровский Александр Геннадьевич 16.09.1996
7 Егоров Сергей Алексеевич * 06.02.1997
8 Иващенко Александр Александрович * 24.10.1997
9 Каркашадзе Георгий Дмитриевич 18.01.1996
10 Кафитулин Рамиль Азьгатович 25.03.1996
11 Кашапов Роберт Русланович 28.04.1996
12 Кицов Павел Владимирович * 24.03.1997
13 Кустов Павел Александрович 24.04.1996
14 Кутыров Александр Владимирович * 17.11.1997
15 Мальков Дмитрий Вячеславович 01.01.1996
16 Малюский Семен Андреевич 20.02.1996
17 Мартиросян Варужан 23.02.1996
18 Миненко Николай Александрович * 04.08.1997
19 Назин Александр Сергеевич 26.03.1996
20 Новиков Павел Александрович 21.01.1996
21 Очкин Роман Павлович 06.08.1996
22 Панкратов Ника Зазаевич 04.10.1996
23 Пронин Никита Валерьевич 04.03.1996
24 Прошин Владислав Игоревич 12.05.1996
25 Распопов Никита Сергеевич 08.02.1996
26 Сардюков Иван Андреевич 20.07.1996
27 Степаненко Егор Витальевич * 10.05.1997
28 Тришкин Сергей Сергеевич 03.06.1996
29 Фейгензон Ефим Эдуардович 06.03.1996
30 Хуснутдинов Сергей Константинович 30.12.1996
31 Цыбусов Максим Сергеевич 26.05.1996
32 Чирва Даниил Михайлович * 26.02.1997
33 Шереметьев Тимур Александрович 22.05.1996
34 Шумейко Владислав Александрович 22.09.1996

Тренер-преподаватель – Лепешов Александр Алексеевич
Инструктор-методист – Осипов Игорь Николаевич

* – участвует только в областных соревнованиях