Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Катание на коньках
Суббота:
17.00,18.15,19.30
Воскресенье:
Детский - 13:45
Взрослый- 15:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Состав "Крылья Советов"/КСДЮСШОР №12 "Лада" (Лада-97)
Участник Первенства России Зона "Приволжье",
Детской Футбольной Лиги Самарской области
среди юношей 1997-98 гг.р.
сезон 2012 года

Игрок Дата рождения
1 Аствацатрян Ашот Мовсесович 10.07.1997
2 Баранов Илья Сергеевич 05.01.1997
3 Бочкарев Денис Игоревич 22.06.1997
4 Воеводин Егор Александрович 08.04.1997
5 Данилин Иван Михайлович 09.08.1997
6 Долгополов Василий Андреевич 18.04.1997
7 Зимин Дмитрий Евгеньевич 13.05.1997
8 Кицов Павел Владимирович 24.03.1997
9 Костенков Илья Игоревич 23.03.1997
10 Краснов Андрей Федорович 10.07.1997
11 Кутыров Александр Владимирович 17.11.1997
12 Миненко Николай Александрович 04.08.1997
13 Нетунаев Ярослав Леонидович 16.09.1997
14 Оленченко Владимир Александрович 15.06.1997
15 Поканинов Антон Валерьевич 02.05.1997
16 Преображенский Вадим Павлович 24.04.1997
17 Рябов Владислав Эдуардович 21.05.1997
18 Степаненко Егор Витальевич 10.05.1997
19 Танырвердиев Аяз Мубаризович 09.04.1997
20 Тихонов Кирилл Дмитриевич * 31.01.1997
21 Чирва Даниил Михайлович 26.02.1997
22 Ютовец Владислав Александрович 12.02.1997
23 Крыпаев Павел Дмитриевич ** 13.05.1997
24 Маслихин Владислав Вячеславович ** 18.02.1997
25 Михайлов Владимир Сергеевич ** 14.01.1997
26 Раздрогин Андрей Владимирович ** 15.10.1997
27 Янюшкин Александр Викторович ** 17.09.1997

Тренер-преподаватель – Силявка Сергей Николаевич
Зам. директора по УВР – Поканинов Валерий Борисович
Тренер – Цыганков Александр Валерьевич (Самара)

* – участвует только в областных соревнованиях
** – участвует только во Всероссийских соревнованиях (Самара)