Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук

Состав "Лады-Тольятти-КСДЮСШОР №12 "Лада" (Лада-98)
Участник Первенства России Зона "Приволжье",
Первенства и Кубка Самарской области
среди юношеских команд
сезон 2013 года

Игрок Дата рождения
1 Авдеев Василий Николаевич* 10.04.1998
2 Асланов Аслан Темур оглы* 29.06.1998
3 Асташов Михаил Денисович 25.05.1998
4 Балабанов Виктор Владимирович* 25.09.1998
5 Верещак Богдан Алексеевич 05.06.1998
6 Горбунов Павел Андреевич 13.05.1998
7 Дубовицкий Виталий Андреевич* 18.08.1998
8 Елистратов Владислав Анатольевич 23.06.1998
9 Жарков Владислав Игоревич 24.07.1998
10 Журавлев Даниил Алексеевич 21.10.1998
11 Журавлев Эдуард Андреевич** 03.02.1998
12 Зуев Алексей Вячеславович 28.04.1998
13 Кислицин Илья Сергеевич 10.01.1998
14 Ковалев Валерий Олегович** 18.05.1998
15 Коновалов Роман Игоревич 21.01.1998
16 Корольков Семен Викторович** 03.03.1998
17 Корчагин Денис Александрович* 19.07.1998
18 Ладягин Павел Николаевич* 21.12.1998
19 Макаров Андрей Владимирович* 30.07.1998
20 Малов Вадим Андреевич 24.05.1998
21 Малов Виталий Андреевич** 24.05.1998
22 Марков Никита Алексеевич* 12.01.1998
23 Масальский Владислав
Владимирович**
12.06.1998
24 Миронов Никита Валерьевич 20.05.1998
25 Мичурин Егор Александрович 15.04.1998
26 Муленко Дмитрий Александрович 21.02.1998
27 Мурзаков Дмитрий Алексеевич* 09.01.1998
28 Набиуллин Ильнар Ильдарович 23.02.1998
29 Новичихин Дмитрий Павлович** 29.08.1998
30 Пыров Никита Сергеевич 31.07.1998
31 Сава Александр Игоревич** 12.01.1998
32 Савельев Вадим Сергеевич* 09.06.1998
33 Сипкин Владимир Евгеньевич* 09.10.1998
34 Стукалов Иван Анатольевич* 31.05.1998
35 Титов Вячеслав Анатольевич** 13.02.1998
36 Фадеев Игорь Владимирович 31.10.1998
37 Фомцов Егор Николаевич 23.01.1998
38 Шкурин Данияр Алексеевич** 25.06.1998
39 Шустов Даниил Игоревич** 18.07.1998
40 Щербинин Леон Дмитриевич 15.09.1998

Тренер-преподаватель – Бабанов Александр Анатольевич
Тренер-преподаватель – Зайнутдинов Рафаил Гарафутдинович
Инструктор-методист – Осипов Игорь Николаевич

* – участвует только в областных соревнованиях
** – участвует только во Всероссийских соревнованиях