Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук

Состав "Крылья Советов"/"СДЮСШОР "Лада" (Лада-98)
Участник Кубка России среди юношей 1998 г.р. зоны "Приволжье"
и Детской Футбольной Лиги Самарской области среди юношей 1998-99 гг.р.

сезон 2011 года

Игрок Дата рождения
1 Авдеев Василий Николаевич 10.04.1998
2 Асланов Аслан Темур оглы 29.06.1998
3 Асташов Михаил Денисович 25.05.1998
4 Верещак Богдан Алексеевич 05.06.1998
5 Горбунов Павел Андреевич 13.05.1998
6 Елистратов Владислав Анатольевич 23.06.1998
7 Журавлев Данила Алексеевич 21.10.1998
8 Журавлев Эдуард Андреевич 13.02.1998
9 Зуев Алексей Вячеславович 28.04.1998
10 Киреев Алексей Игоревич 21.04.1998
11 Кислицин Илья Сергеевич 10.01.1998
12 Коновалов Роман Игоревич 21.01.1998
13 Корчагин Денис Александрович 19.07.1998
14 Крайнов Владимир Евгеньевич 29.03.1998
15 Ладягин Павел Николаевич 21.12.1998
16 Любимов Артем Валерьевич 19.08.1998
17 Макаров Андрей Владимирович 30.07.1998
18 Малов Вадим Андреевич 24.05.1998
19 Малов Виталий Андреевич 24.05.1998
20 Масальский Владислав Владимирович 12.06.1998
21 Муленко Дмитрий Александрович 21.02.1998
22 Мурзаков Дмитрий Алексеевич 09.01.1998
23 Набиуллин Ильнар Ильдарович 23.02.1998
24 Новичихин Дмитрий Павлович 29.08.1998
25 Пыров Никита Сергеевич 31.07.1998
26 Сава Александр Игоревич 12.01.1998
27 Савельев Вадим Сергеевич 09.06.1998
28 Стукалов Иван Анатольевич 31.05.1998
29 Титов Вячеслав Анатольевич 13.02.1998
30 Усманов Ренат Русланович 23.01.1998
31 Фомцов Егор Николаевич 23.01.1998
32 Хаванцев Никита Андреевич 29.04.1998
33 Ширин Михаил Сергеевич 24.01.1998
34 Шкурин Данияр Алексеевич 25.06.1998
35 Шустов Даниил Игоревич 18.07.1998
36 Щербинин Леон Дмитриевич 15.09.1998
37 Яковлев Максим Иванович 05.03.1998

Тренер-преподаватель – Зайнутдинов Рафаил Гарафутдинович
Тренер-преподаватель – Старчков Илья Викторович