Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Катание на коньках
Суббота:
17.00,18.15,19.30
Воскресенье:
Детский - 13:45
Взрослый- 15:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Состав "Лады-Тольятти" (Лада-99)
Участник Первенства России Зона "Приволжье"
сезон 2013 года

Игрок Дата рождения
1 Арефин Александр Сергеевич 12.03.1999
2 Васильев Савелий Алексеевич 28.02.1999
3 Волков Антон Дмитриевич 03.04.1999
4 Гвенетатзе Дмитрий Леванович 30.05.1999
5 Евгенов Роман Александрович 06.02.1999
6 Журавлев Никита Павлович 13.01.1999
7 Захаров Кирилл Викторович 13.10.1999
8 Канжин Кирилл Вячеславович 09.03.1999
9 Корешков Марат Геннадьевич 27.09.1999
10 Кульков Дмитрий Сергеевич 07.05.1999
11 Кустов Игорь Александрович 04.03.1999
12 Левшенков Кирилл Дмитриевич 11.06.1999
13 Лещенко Александр Евгеньевич 18.05.1999
14 Лицов Александр Сергеевич 30.05.1999
15 Лысковцев Антон Игоревич 27.04.1999
16 Мазилкин Артем Евгеньевич 08.03.1999
17 Макаров Роман Михайлович 17.08.1999
18 Маскаев Даниил Николаевич 11.05.1999
19 Матвеев Юрий Леонидович 20.07.1999
20 Мендусь Андрей Владимирович 19.07.2000
21 Опарин Григорий Юрьевич 03.01.1999
22 Родин Артём Николаевич 27.05.1999
23 Рябыкин Дмитрий Владимирович 03.02.1999
24 Сабиров Ринат Маратович 24.03.1999
25 Сазонов Денис Михайлович 11.03.1999
26 Сафин Равиль Рузалевич 11.05.1999
27 Сироткин Руслан Сергеевич 15.01.1999
28 Точилкин Данила Максимович 07.02.1999
29 Тявин Андрей Михайлович 20.05.1999
30 Устинов Алексей Андреевич 03.08.1999
31 Фирстаев Максим Викторович 14.07.1999
32 Фомин Денис Олегович 18.04.1999
33 Ханевичев Иван Сергеевич 09.03.1999
34 Хачатрян Артур Арманович 21.07.1999
35 Ярославкин Никита Олегович 06.06.1999

Тренер-преподаватель – Марычев Владимир Владимирович
Тренер-преподаватель – Бизяев Юрий Евгеньевич