Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Катание на коньках
Суббота:
17.00,18.15,19.30
Воскресенье:
Детский - 13:45
Взрослый- 15:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Состав "Лады-Тольятти" / "Труда-КСДЮСШОР №12 "Лада" /
"КСДЮСШОР №12 "Лада" (Лада-99)
Участник Первенства России зоны "Приволжье",
Первенства и Кубка Самарской области
среди юношеских команд (Высшая лига),
Первенства Самарской области среди юношеских команд 1999 г.р.
сезон 2014 года

Игрок Дата рождения
1 Арефин Александр Сергеевич 12.03.1999
2 Байрамов Нахиль Бадирханович 05.08.1999
3 Биктимиров Руслани Якубович 07.12.1999
4 Васильев Савелий Алексеевич 28.02.1999
5 Гвенетатзе Дмитрий Леванович 30.05.1999
6 Евгенов Роман Александрович 06.02.1999
7 Ермаков Дмитрий Германович 14.05.1999
8 Журавлев Никита Павлович 13.01.1999
9 Захаров Кирилл Викторович 13.10.1999
10 Корешков Марат Геннадьевич* 27.09.1999
11 Кустов Игорь Александрович 04.03.1999
12 Лещенко Александр Евгеньевич 18.05.1999
13 Лицов Александр Сергеевич 30.05.1999
14 Макаров Роман Михайлович 17.08.1999
15 Матвеев Юрий Леонидович 20.07.1999
16 Мендусь Андрей Владимирович* 19.07.2000
17 Родин Артём Николаевич 27.05.1999
18 Рябыкин Дмитрий Владимирович 03.02.1999
19 Сазонов Денис Михайлович 11.03.1999
20 Сафин Равиль Рузалевич 11.05.1999
21 Сироткин Руслан Сергеевич 15.01.1999
22 Точилкин Данила Максимович 07.02.1999
23 Устинов Алексей Андреевич 03.08.1999
24 Фирстаев Максим Викторович 14.07.1999
25 Ханевичев Иван Сергеевич 09.03.1999
26 Шестаков Данил Сергеевич 03.05.1999
27 Ярославкин Никита Олегович 06.06.1999

Тренеры-преподаватели – Романов Вадим Викторович, Бизяев Юрий Евгеньевич**
Зам. директора по УВР – Поканинов Валерий Борисович

* – участвуют в Первенстве России зоны "Приволжье" и
Первенстве и Кубке Самарской области среди юношеских команд (Высшая лига)
** – Первенство и Кубок Самарской области среди юношеских команд (Высшая лига)