Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Платформа
"ВМЕСТЕ"

Платформа


Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Информация о платных
дополнительных

образовательных услугах

Платные дополнительные образовательные услуги


Противодействие
коррупции

Генеральная прокуратура РФ


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Сеансы массового
катания на коньках
Суббота:
17.15-18.15
18.30-19.30
Воскресенье:
16.30-17.30
18.00-19.00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Состав "Лады-Тольятти" (Лада-99)
Участник Первенства России зоны "Приволжье"
среди юношей 1999 г.р.,
Первенства и Кубка Самарской области
среди юношеских команд (Высшая лига)
сезон 2015 года

Игрок Дата рождения
1 Аристархов Юрий Николаевич** 12.12.1999
2 Байрамов Нахиль Бадирханович 05.08.1999
3 Биктимиров Руслани Якубович 07.12.1999
4 Васильев Савелий Алексеевич 28.02.1999
5 Васютин Анатолий Валерьевич* 06.01.1999
6 Гвенетатзе Дмитрий Леванович 30.05.1999
7 Данилов Алексей Анатольевич 04.07.1999
8 Евгенов Роман Александрович 06.02.1999
9 Ермаков Дмитрий Германович 14.05.1999
10 Захаров Кирилл Викторович 13.10.1999
11 Иванов Денис Олегович** 23.01.1999
12 Канжин Кирилл Вячеславович* 09.03.1999
13 Корешков Марат Геннадьевич* 27.09.1999
14 Кустов Игорь Александрович 04.03.1999
15 Лещенко Александр Евгеньевич 18.05.1999
16 Макаров Роман Михайлович 17.08.1999
17 Матвеев Юрий Леонидович 20.07.1999
18 Мендусь Андрей Владимирович* 19.07.2000
19 Передняя Дмитрий Евгеньевич* 05.04.1999
20 Плакунов Дмитрий Александрович* 19.02.1999
21 Платов Никита Анатольевич 27.05.1999
22 Рябыкин Дмитрий Владимирович 03.02.1999
23 Сабиров Ринат Маратович 24.03.1999
24 Сафин Равиль Рузалевич** 11.05.1999
25 Сироткин Руслан Сергеевич 15.01.1999
26 Тихонов Владислав Олегович* 25.11.1999
27 Точилкин Данила Максимович 07.02.1999
28 Тявин Андрей Михайлович* 20.05.1999
29 Уваров Анатолий Владимирович 21.12.1999
30 Устинов Алексей Андреевич 03.08.1999
31 Ханевичев Иван Сергеевич*** 09.03.1999
32 Шестаков Данил Сергеевич 03.05.1999

Тренеры-преподаватели – Романов Вадим Викторович
Зам. директора по УВР – Поканинов Валерий Борисович

* – участвуют в Первенстве и Кубке
Самарской области среди юношеских команд
(Высшая лига) за "Ладу-99_2"
** – участвуют только в Первенстве и Кубке
Самарской области среди юношеских команд (Высшая лига)
*** – участвуют только в Первенстве России