Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Информация о платных
дополнительных
образовательных услугах

Платные дополнительные образовательные услуги


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук -


Сеансы массового
катания на коньках
Суббота:
17.15-18.15
18.30-19.30
Воскресенье:
16.30-17.30
18.00-19.00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Календарь

Первенства России зона "Приволжье"
юноши 1994 г.р.
в сезоне 2010 года

1 КРУГ
1 тур
03 июня 2010 года, четверг
1 ЮНИТ - Газовик 4:2
2 Академия - Волга 6:1
3 Лада-94 - Динамо-Самарец 3:1
4 Зенит - Сокол 2:1
       
2 тур
09 июня 2010 года, среда
5 Динамо-Самарец - Крылья Советов 2:0
6 Волга - Лада-94 1:5
7 Газовик - Академия 0:11
8 Сокол - ЮНИТ 4:1
       
3 тур
15 июня 2010 года, вторник
9 Академия - Сокол 8:0
10 Лада-94 - Газовик 1:1
11 Крылья Советов - Волга 1:0
12 Зенит - ЮНИТ 1:1
       
4 тур
21 июня 2010 года, понедельник
13 Газовик - Крылья Советов 1:2
14 Сокол - Лада-94 4:0
15 ЮНИТ - Академия 1:4
16 Динамо-Самарец - Зенит 0:1
       
5 тур
28 июня 2010 года, понедельник
17 Лада-94 - ЮНИТ 2:0
18 Крылья Советов - Сокол 2:0
19 Динамо-Самарец - Волга 3:0
20 Зенит - Академия 0:1
       
6 тур
04 июля 2010 года, воскресенье
21 Газовик - Динамо-Самарец 2:1
22 ЮНИТ - Крылья Советов 1:1
23 Академия - Лада-94 2:0
24 Волга - Зенит 3:2
       
7 тур
10 июля 2010 года, суббота
25 Крылья Советов - Академия 0:3
26 Динамо-Самарец - Сокол 1:2
27 Волга - Газовик 3:2
28 Зенит - Лада-94 2:3
       
8 тур
17 июля 2010 года, суббота
29 Сокол - Волга 4:1
30 ЮНИТ - Динамо-Самарец 2:4
31 Крылья Советов - Лада-94 3:4
32 Газовик - Зенит 5:0
       
9 тур
24 июля 2010 года, суббота
33 Динамо-Самарец - Академия 0:2
34 Волга - ЮНИТ 0:4
35 Газовик - Сокол 0:1
36 Зенит - Крылья Советов 1:0
       
2 КРУГ
10 тур
31 июля 2010 года, суббота
37 Газовик - ЮНИТ  
38 Волга-  Академия  
39 Динамо-Самарец - Лада-94 2:0
40 Сокол - Зенит  
       
11 тур
05 августа 2010 года, четверг
41 Крылья Советов - Динамо-Самарец  
42 Лада-94 - Волга 3:1
43 Академия - Газовик  
44 ЮНИТ - Сокол  
       
12 тур
11 августа 2010 года, среда
45 Сокол - Академия  
46 Газовик - Лада-94 0:5
47 Волга-  Крылья Советов  
48 ЮНИТ - Зенит  
       
13 тур
16 августа 2010 года, понедельник
49 Крылья Советов - Газовик  
50 Лада-94 - Сокол 3:0
51 Академия - ЮНИТ  
52 Зенит - Динамо-Самарец  
       
14 тур
23 августа 2010 года, понедельник
53 ЮНИТ - Лада-94 2:1
54 Сокол - Крылья Советов  
55 Волга-  Динамо-Самарец  
56 Академия - Зенит  
       
28.08.2010 15 тур
28 августа 2010 года, суббота
57 Динамо-Самарец - Газовик  
58 Крылья Советов - ЮНИТ  
59 Лада-94 - Академия 0:2
60 Зенит - Волга  
       
16 тур
05 сентября 2010 года, воскресенье
61 Академия - Крылья Советов  
62 Сокол - Динамо-Самарец  
63 Газовик - Волга  
64 Лада-94 - Зенит 2:0
       
17 тур
12 сентября 2010 года, воскресенье
65 Волга - Сокол  
66 Динамо-Самарец - ЮНИТ  
67 Лада-94 - Крылья Советов 4:1
68 Зенит - Газовик  
       
18 тур
19 сентября 2010 года, воскресенье
69 Академия - Динамо-Самарец  
70 ЮНИТ - Волга  
71 Сокол - Газовик  
72 Крылья Советов - Зенит