Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Информация о платных
дополнительных
образовательных услугах

Платные дополнительные образовательные услуги


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук -


Сеансы массового
катания на коньках
Суббота:
17.15-18.15
18.30-19.30
Воскресенье:
16.30-17.30
18.00-19.00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Кубок России
среди любительских футбольных команд
III дивизиона МОО ФС "Приволжье"
сезон 2013 года

Участники

Календарь

1/16 финала
30 апреля 2013 года, вторник

1 Воткинск - Зенит-Ижевск-Д 3:3
2 Союз - Молния 1:0
3 Крылья Советов-
ЦПФ
- ЦСК ВВС 3:2

1/16 финала
Ответный матч
12 мая 2013 года, воскресенье

4 Зенит-Ижевск-Д - Воткинск 1:1
5 Молния - Союз 4:0
6 ЦСК ВВС - Крылья Советов-
ЦПФ
1:0

1/8 финала
25 мая 2013 года, суббота

7 Зенит-Ижевск-Д - Волга-ДЮСШ 1:1
8 Чувашия-ДЮСШ - Волга-Олимпиец 2:1
9 КСДЮСШОР 12
Лада
- Димитровград 0:1
10 Сызрань-2003-Д - Шахтер 0:1
11 Молния - Искра 6:1
12 СДЮСШОР 14
Волга
- СДЮСШОР Сокол 2:2
13 Газовик-2 - Нефтяник 3:0
14 Сергиевск - ЦСК ВВС 2:1

1/8 финала
Ответный матч
04 июня 2013 года, вторник

16 Волга-Олимпиец - Чувашия-ДЮСШ 0:1

06 июня 2013 года, четверг

15 Волга-ДЮСШ - Зенит-Ижевск-Д 1:0
17 Димитровград - КСДЮСШОР 12
Лада
4:1
18 Шахтер - Сызрань-2003-Д 4:0
19 Искра - Молния 0:3
20 СДЮСШОР Сокол - СДЮСШОР 14
Волга
1:2
21 Нефтяник - Газовик-2 3:2
22 ЦСК ВВС - Сергиевск 1:2

1/4 финала
16 августа 2013 года, пятница

23 Волга-ДЮСШ - Чувашия-ДЮСШ
24 Димитровград - Шахтер
25 Молния - СДЮСШОР 14
Волга
26 Газовик-2 - Сергиевск

1/4 финала
Ответный матч
28 августа 2013 года, среда

27 Чувашия-ДЮСШ - Волга-ДЮСШ
28 Шахтер - Димитровград
29 СДЮСШОР 14
Волга
- Молния
30 Сергиевск - Газовик-2

1/2 финала
21 сентября 2013 года, суббота

1/4 финала
Ответный матч
03 октября 2013 года, четверг

ФИНАЛ
15 октября 2013 года, вторник

ФИНАЛ
Ответный матч
27 октября 2013 года, воскресенье