Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Катание на коньках
Суббота:
17.00,18.15,19.30
Воскресенье:
Детский - 13:45
Взрослый- 15:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Календарь

Первенства России по футболу среди ЛФК
МОО ФС "Приволжье" (третий дивизион)
в сезоне 2010 года

1 КРУГ
1 тур
14 мая 2010 года, пятница
1 КАМАЗ-2 Волга-Д (НН) 1:2
2 ИЖ ГТУ Сарапул Металлург 0:1
3 Нижний Новгород-2 Газовик-2 0:1
4 Спартак Нефтяник 1:0
5 Строитель СДЮСШОР Лада 5:0
6 СДЮСШОР Сокол Академия-Д 0:2
7 Зеленодольск Зенит-УОР 3:0
8 Волга-Д (У) Сызрань-2003 0:3
       
2 тур
16 мая 2010 года, воскресенье
9 КАМАЗ-2 Металлург 3:1
10 ИЖ ГТУ Сарапул Волга-Д (НН) 2:0
11 Нижний Новгород-2 Нефтяник 1:0
12 Спартак Газовик-2 5:0
13 Строитель Академия-Д 3:1
14 СДЮСШОР Сокол СДЮСШОР Лада 2:0
15 Зеленодольск Сызрань-2003 0:2
16 Волга-Д (У) Зенит-УОР 2:2
       
3 тур
21 мая 2010 года, пятница
17 Волга-Д (НН) Нижний Новгород-2 0:0
18 Металлург Спартак 4:0
19 Газовик-2 Строитель 2:2
20 Нефтяник СДЮСШОР Сокол 2:0
21 СДЮСШОР Лада Зеленодольск 2:1
22 Академия-Д Волга-Д (У) 1:1
23 Зенит-УОР Салют 1:0
24 КАМАЗ-2 ИЖ ГТУ Сарапул 3:0
       
4 тур
23 мая 2010 года, воскресенье
25 Волга-Д (НН) Спартак 3:1
26 Металлург Нижний Новгород-2 1:0
27 Газовик-2 СДЮСШОР Сокол 0:2
28 Нефтяник Строитель 0:1
29 СДЮСШОР Лада Волга-Д (У) 0:1
30 Академия-Д Зеленодольск 1:2
31 Сызрань-2003 Салют 4:0
       
5 тур
27 мая 2010 года, четверг
32 Нижний Новгород-2 КАМАЗ-2 1:1
33 Спартак ИЖ ГТУ Сарапул 2:0
34 Строитель Волга-Д (НН) 2:0
35 СДЮСШОР Сокол Металлург 1:2
36 Зеленодольск Газовик-2 3:0
37 Волга-Д (У) Нефтяник 1:2
38 Салют СДЮСШОР Лада 1:0
39 Зенит-УОР Сызрань-2003 1:4
       
6 тур
29 мая 2010 года, суббота
40 Нижний Новгород-2 ИЖ ГТУ Сарапул 6:1
41 Спартак КАМАЗ-2 3:1
42 Строитель Металлург 1:0
43 СДЮСШОР Сокол Волга-Д (НН) 2:1
44 Зеленодольск Нефтяник 1:0
45 Волга-Д (У) Газовик-2 3:0
46 Салют Академия-Д 2:1
       
7 тур
03 июня 2010 года, четверг
47 КАМАЗ-2 Строитель 3:1
48 ИЖ ГТУ Сарапул СДЮСШОР Сокол 2:0
49 Волга-Д (НН) Зеленодольск 0:1
50 Металлург Волга-Д (У) 3:0
51 Газовик-2 Салют 1:0
52 СДЮСШОР Лада Зенит-УОР 1:0
53 Академия-Д Сызрань-2003 0:3
54 Нижний Новгород-2 Спартак 1:2
       
8 тур
05 июня 2010 года, суббота
55 КАМАЗ-2 СДЮСШОР Сокол 3:1
56 ИЖ ГТУ Сарапул Строитель 1:5
57 Волга-Д (НН) Волга-Д (У) 1:0
58 Металлург Зеленодольск 0:0
59 Нефтяник Салют 3:2
60 СДЮСШОР Лада Сызрань-2003 0:4
61 Академия-Д Зенит-УОР 4:0
       
9 тур
16 июня 2010 года, среда
62 Строитель Нижний Новгород-2 4:1
63 СДЮСШОР Сокол Спартак 0:4
64 Зеленодольск КАМАЗ-2 1:1
65 Волга-Д (У) ИЖ ГТУ Сарапул 0:0
66 Салют Волга-Д (НН) 2:5
67 Зенит-УОР Газовик-2 1:0
68 Сызрань-2003 Нефтяник 8:0
69 СДЮСШОР Лада Академия-Д 1:1
       
10 тур
18 июня 2010 года, пятница
70 Строитель Спартак 1:2
71 СДЮСШОР Сокол Нижний Новгород-2 2:3
72 Зеленодольск ИЖ ГТУ Сарапул 2:0
73 Волга-Д (У) КАМАЗ-2 2:1
74 Салют Металлург 0:1
75 Зенит-УОР Нефтяник 1:0
76 Сызрань-2003 Газовик-2 3:0
       
11 тур
23 июня 2010 года, среда
77 Нижний Новгород-2 Зеленодольск 6:1
78 Спартак Волга-Д (У) 2:1
79 КАМАЗ-2 Салют 0:1
80 Волга-Д (НН) Зенит-УОР 4:1
81 Металлург Сызрань-2003 0:2
82 Газовик-2 СДЮСШОР Лада 2:0
83 Нефтяник Академия-Д 1:0
84 Строитель СДЮСШОР Сокол 7:1
       
12 тур
25 июня 2010 года, пятница
85 Нижний Новгород-2 Волга-Д (У) 0:0
86 Спартак Зеленодольск 2:0
87 ИЖ ГТУ Сарапул Салют 1:2
88 Металлург Зенит-УОР 5:0
89 Волга-Д (НН) Сызрань-2003 0:2
90 Газовик-2 Академия-Д 0:1
91 Нефтяник СДЮСШОР Лада 3:0
       
13 тур
30 июня 2010 года, среда
92 Зеленодольск Строитель 2:6
93 Волга-Д (У) СДЮСШОР Сокол 1:0
94 Салют Нижний Новгород-2 3:4
95 Зенит-УОР КАМАЗ-2 2:0
96 Сызрань-2003 ИЖ ГТУ Сарапул 4:0
97 СДЮСШОР Лада Волга-Д (НН) 3:2
98 Академия-Д Металлург 3:0
99 Газовик-2 Нефтяник 1:0
       
14 тур
02 июля 2010 года, пятница
100 Зеленодольск СДЮСШОР Сокол 6:2
101 Волга-Д (У) Строитель 2:1
102 Салют Спартак 3:1
103 Зенит-УОР ИЖ ГТУ Сарапул 4:0
104 Сызрань-2003 КАМАЗ-2 3:1
105 СДЮСШОР Лада Металлург 0:1
106 Академия-Д Волга-Д (НН) 1:0
       
15 тур
07 июля 2010 года, среда
107 Строитель Салют 3:2
108 Нижний Новгород-2 Зенит-УОР 6:0
109 Спартак Сызрань-2003 1:3
110 КАМАЗ-2 СДЮСШОР Лада 4:1
111 ИЖ ГТУ Сарапул Академия-Д 0:2
112 Волга-Д (НН) Газовик-2 2:0
113 Металлург Нефтяник 2:4
114 Зеленодольск Волга-Д (У) 1:2
       
16 тур
09 июля 2010 года, пятница
115 СДЮСШОР Сокол Салют 4:2
116 Нижний Новгород-2 Сызрань-2003 0:0
117 Спартак Зенит-УОР 1:0
118 КАМАЗ-2 Академия-Д 3:0
119 ИЖ ГТУ Сарапул СДЮСШОР Лада 3:0
120 Волга-Д (НН) Нефтяник 2:1
121 Металлург Газовик-2 1:0
       
17 тур
14 июля 2010 года, среда
122 Салют Зеленодольск 3:0 Т
123 Зенит-УОР Строитель 0:4
124 Сызрань-2003 СДЮСШОР Сокол 2:0
125 Академия-Д Спартак 0:1
126 СДЮСШОР Лада Нижний Новгород-2 0:0
127 Газовик-2 КАМАЗ-2 0:1
128 Нефтяник ИЖ ГТУ Сарапул 1:1
129 Волга-Д (НН) Металлург 0:2
       
18 тур
16 июля 2010 года, пятница
130 Салют Волга-Д (У) 6:2
131 Зенит-УОР СДЮСШОР Сокол 1:0
132 Сызрань-2003 Строитель 3:0
133 СДЮСШОР Лада Спартак 1:2
134 Академия-Д Нижний Новгород-2 2:0
135 Газовик-2 ИЖ ГТУ Сарапул 4:1
136 Нефтяник КАМАЗ-2 2:1
2 КРУГ
19 тур
04 августа 2010 года, среда
137 КАМАЗ-2 Нефтяник 0:1
138 ИЖ ГТУ Сарапул Газовик-2 2:2
139 Нижний Новгород-2 Академия-Д 1:1
140 Спартак СДЮСШОР Лада 3:1
141 Строитель Сызрань-2003 3:4
142 СДЮСШОР Сокол Зенит-УОР 4:1
143 Волга-Д (У) Салют 4:1
03 сентября 2010 года, пятница
144 Металлург Волга-Д (НН) 3:2
     
20 тур
06 августа 2010 года, пятница
145 КАМАЗ-2 Газовик-2 3:1
146 ИЖ ГТУ Сарапул Нефтяник 1:4
147 Нижний Новгород-2 СДЮСШОР Лада 3:1
148 Спартак Академия-Д 2:0
149 Строитель Зенит-УОР 3:1
150 СДЮСШОР Сокол Сызрань-2003 1:3
151 Зеленодольск Салют 6:1
     
21 тур
11 августа 2010 года, среда
152 Газовик-2 Металлург 1:1
153 Нефтяник Волга-Д (НН) 2:0
154 СДЮСШОР Лада ИЖ ГТУ Сарапул 0:1
155 Академия-Д КАМАЗ-2 1:1
158 Салют СДЮСШОР Сокол 4:3
159 Волга-Д (У) Зеленодольск 1:1
03 сентября 2010 года, пятница
156 Зенит-УОР Спартак 0:2
157 Сызрань-2003 Нижний Новгород-2 2:1
     
22 тур
13 августа 2010 года, пятница
160 Газовик-2 Волга-Д (НН) 2:0
161 Нефтяник Металлург 0:1
162 СДЮСШОР Лада КАМАЗ-2 3:1
163 Академия-Д ИЖ ГТУ Сарапул 4:0
164 Зенит-УОР Нижний Новгород-2 1:2
03 сентября 2010 года, пятница
166 Салют Строитель 2:4
05 сентября 2010 года, воскресенье
165 Сызрань-2003 Спартак 1:1
     
23 тур
18 августа 2010 года, среда
167 Волга-Д (НН) Академия-Д 2:1
168 Металлург СДЮСШОР Лада 4:0
169 КАМАЗ-2 Сызрань-2003 0:1
170 ИЖ ГТУ Сарапул Зенит-УОР 1:0
171 Спартак Салют 8:0
172 Строитель Волга-Д (У) 5:1
173 СДЮСШОР Сокол Зеленодольск 3:3
174 Нефтяник Газовик-2 1:1
     
24 тур
20 августа 2010 года, пятница
175 Металлург Академия-Д 1:1
176 Волга-Д (НН) СДЮСШОР Лада 3:1
177 ИЖ ГТУ Сарапул Сызрань-2003 2:0
178 КАМАЗ-2 Зенит-УОР 2:0
179 Нижний Новгород-2 Салют 4:0
180 СДЮСШОР Сокол Волга-Д (У) 1:1
181 Строитель Зеленодольск 4:4
     
25 тур
27 августа 2010 года, пятница
182 СДЮСШОР Лада Нефтяник 2:0
183 Академия-Д Газовик-2 4:0
184 Зенит-УОР Металлург 2:1
185 Сызрань-2003 Волга-Д (НН) 3:0
186 Салют ИЖ ГТУ Сарапул 1:2
187 Зеленодольск Спартак 0:3
188 Волга-Д (У) Нижний Новгород-2 2:2
189 СДЮСШОР Сокол Строитель 1:5
     
26 тур
29 августа 2010 года, воскресенье
190 Академия-Д Нефтяник 2:1
191 СДЮСШОР Лада Газовик-2 0:3 Т
192 Сызрань-2003 Металлург 3:1
193 Зенит-УОР Волга-Д (НН) 2:2
194 Салют КАМАЗ-2 3:1
195 Волга-Д (У) Спартак 1:1
196 Зеленодольск Нижний Новгород-2 2:4
     
27 тур
10 сентября 2010 года, пятница
197 Газовик-2 Сызрань-2003 0:1
198 Нефтяник Зенит-УОР 2:0
199 Металлург Салют 7:0
200 КАМАЗ-2 Волга-Д (У) 4:4
201 ИЖ ГТУ Сарапул Зеленодольск 3:0
202 Нижний Новгород-2 СДЮСШОР Сокол 0:0
203 Спартак Строитель 4:0
204 Академия-Д СДЮСШОР Лада 0:0
     
28 тур
12 сентября 2010 года, воскресенье
205 Нефтяник Сызрань-2003 0:1
206 Газовик-2 Зенит-УОР 3:1
207 Волга-Д (НН) Салют 13:1
208 ИЖ ГТУ Сарапул Волга-Д (У) 1:0
209 КАМАЗ-2 Зеленодольск 3:0 Т
210 Спартак СДЮСШОР Сокол 7:2
211 Нижний Новгород-2 Строитель 2:3
     
29 тур
17 сентября 2010 года, пятница
212 Зенит-УОР Академия-Д 0:2
213 Сызрань-2003 СДЮСШОР Лада 7:1
214 Салют Нефтяник 0:2
215 Зеленодольск Металлург 0:3 Т
216 Волга-Д (У) Волга-Д (НН) 1:1
217 Строитель ИЖ ГТУ Сарапул 4:1
218 СДЮСШОР Сокол КАМАЗ-2 1:3
219 Спартак Нижний Новгород-2 1:0
     
30 тур
19 сентября 2010 года, воскресенье
220 Зенит-УОР СДЮСШОР Лада 1:4
221 Сызрань-2003 Академия-Д 2:1
222 Салют Газовик-2 2:1
223 Волга-Д (У) Металлург 1:1
224 Зеленодольск Волга-Д (НН) 0:3 Т
225 СДЮСШОР Сокол ИЖ ГТУ Сарапул 3:1
226 Строитель КАМАЗ-2 3:2
     
31 тур
24 сентября 2010 года, пятница
227 Академия-Д Салют 6:0
228 Газовик-2 Волга-Д (У) 2:0
229 Нефтяник Зеленодольск 3:0 Т
230 Волга-Д (НН) СДЮСШОР Сокол 2:1
231 Металлург Строитель 2:1
232 КАМАЗ-2 Спартак 1:1
233 ИЖ ГТУ Сарапул Нижний Новгород-2 1:1
234 Сызрань-2003 Зенит-УОР 9:0
     
32 тур
26 сентября 2010 года, воскресенье
235 СДЮСШОР Лада Салют 3:0
236 Нефтяник Волга-Д (У) 1:1
237 Газовик-2 Зеленодольск 3:0 Т
238 Металлург СДЮСШОР Сокол 2:0
239 Волга-Д (НН) Строитель 3:0
240 ИЖ ГТУ Сарапул Спартак 0:6
241 КАМАЗ-2 Нижний Новгород-2 1:1
     
33 тур
01 октября 2010 года, пятница
242 Салют Сызрань-2003 2:12
243 Зеленодольск Академия-Д 0:3 Т
244 Волга-Д (У) СДЮСШОР Лада 1:0
245 Строитель Нефтяник 1:0
246 СДЮСШОР Сокол Газовик-2 2:2
247 Нижний Новгород-2 Металлург 1:0
248 Спартак Волга-Д (НН) 1:0
249 ИЖ ГТУ Сарапул КАМАЗ-2 0:1
     
34 тур
03 октября 2010 года, воскресенье
250 Салют Зенит-УОР 1:2
251 Волга-Д (У) Академия-Д 3:2
252 Зеленодольск СДЮСШОР Лада 0:3 Т
253 СДЮСШОР Сокол Нефтяник 1:1
254 Строитель Газовик-2 4:2
255 Спартак Металлург 4:1
256 Нижний Новгород-2 Волга-Д (НН) 2:1
     
35 тур
08 октября 2010 года, пятница
257 Зенит-УОР Волга-Д (У) 0:2
258 Сызрань-2003 Зеленодольск 3:0 Т
259 СДЮСШОР Лада СДЮСШОР Сокол 1:3
260 Академия-Д Строитель 0:2
261 Газовик-2 Спартак 1:0
262 Нефтяник Нижний Новгород-2 0:2
263 Волга-Д (НН) ИЖ ГТУ Сарапул 4:1
264 Металлург КАМАЗ-2 2:1
     
36 тур
10 октября 2010 года, воскресенье
265 Сызрань-2003 Волга-Д (У) 8:0
266 Зенит-УОР Зеленодольск 3:0 Т
267 Академия-Д СДЮСШОР Сокол 3:1
268 СДЮСШОР Лада Строитель 2:0
269 Нефтяник Спартак 0:1
270 Газовик-2 Нижний Новгород-2 3:1
271 Металлург ИЖ ГТУ Сарапул 5:1
272 Волга-Д (НН) КАМАЗ-2 1:1