Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Информация о платных
дополнительных
образовательных услугах

Платные дополнительные образовательные услуги


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук -


Сеансы массового
катания на коньках
Суббота:
17.15-18.15
18.30-19.30
Воскресенье:
16.30-17.30
18.00-19.00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Календарь

Чемпионата Самарской области
среди юношеских команд
сезон 2010 года

1 КРУГ
1 тур
16 мая 2010 года, воскресенье
1 Сызрань-2003 - Нефтяник О 6:0
2 САММОС - Луч 8:0
3 ЦСК ВВС - НТЦ 0:7
4 Сергиевск - Кинель 0:4
5 СКП - Нефтяник Н 3:0 Т
6 СДЮСШОР-Лада - Динамо-Самарец 3:1
       
2 тур
23 мая 2010 года, воскресенье
7 Сызрань-2003 - Динамо-Самарец 0:1
8 Нефтяник Н - СДЮСШОР-Лада 0:0
9 Кинель - СКП 0:2
10 ЦСК ВВС - Сергиевск 1:0
11 Луч - НТЦ 1:5
12 Нефтяник О - САММОС 0:2
       
3 тур
30 мая 2010 года, воскресенье
13 САММОС - Сызрань-2003 0:0
14 НТЦ - Нефтяник О 7:0
15 Сергиевск - Луч 1:2
16 СКП - ЦСК ВВС 0:1
17 СДЮСШОР-Лада - Кинель 4:0
18 Динамо-Самарец - Нефтяник Н 0:0
       
4 тур
06 июня 2010 года, воскресенье
19 Сызрань-2003 - Нефтяник Н 1:3
20 Кинель - Динамо-Самарец 1:1
21 ЦСК ВВС - СДЮСШОР-Лада 0:1
22 Луч - СКП 0:0
23 Нефтяник О - Сергиевск 3:1
24 САММОС - НТЦ 1:5
       
5 тур
13 июня 2010 года, воскресенье
25 Сызрань-2003 - НТЦ 3:4
26 Сергиевск - САММОС 0:4
27 СКП - Нефтяник О 2:0
28 СДЮСШОР-Лада - Луч 2:0
29 Динамо-Самарец - ЦСК ВВС 1:0
30 Нефтяник Н - Кинель 6:0
       
6 тур
20 июня 2010 года, воскресенье
31 Сызрань-2003 - Кинель 5:0
32 ЦСК ВВС - Нефтяник Н 2:3
33 Луч - Динамо-Самарец 0:2
34 Нефтяник О - СДЮСШОР-Лада 0:1
35 САММОС - СКП 2:1
36 НТЦ - Сергиевск 10:0
       
7 тур
27 июня 2010 года, воскресенье
37 Сергиевск - Сызрань-2003 1:0
38 СКП - НТЦ 0:1
39 СДЮСШОР-Лада - САММОС 0:1
40 Динамо-Самарец - Нефтяник О 2:0
41 Нефтяник Н - Луч 2:0
42 Кинель - ЦСК ВВС 1:2
       
8 тур
04 июля 2010 года, воскресенье
43 Сызрань-2003 - ЦСК ВВС 0:0
44 Луч - Кинель 5:1
45 Нефтяник О - Нефтяник Н 0:6
47 НТЦ - СДЮСШОР-Лада 4:1
48 Сергиевск - СКП 1:3
13 августа 2010 года, пятница
46 САММОС - Динамо-Самарец 2:4
       
9 тур
11 июля 2010 года, воскресенье
49 СКП - Сызрань-2003 5:0
50 Сергиевск - СДЮСШОР-Лада 0:2
51 Динамо-Самарец - НТЦ 0:1
52 Нефтяник Н - САММОС 1:1
53 Кинель - Нефтяник О 5:0
54 ЦСК ВВС - Луч 2:0
       
10 тур
22 июня 2010 года, вторник
59 Сергиевск - Динамо-Самарец 0:1
24 июля 2010 года, суббота
57 САММОС - Кинель 3:0
58 НТЦ - Нефтяник Н 3:1
60 СКП - СДЮСШОР-Лада 1:0
25 июля 2010 года, воскресенье
55 Сызрань-2003 - Луч 4:2
03 сентября 2010 года, пятница
56 Нефтяник О - ЦСК ВВС 0:2
       
11 тур
27 августа 2010 года, пятница
61 СДЮСШОР-Лада - Сызрань-2003 1:3
62 Динамо-Самарец - СКП 2:1
63 Нефтяник Н - Сергиевск 5:0
64 Кинель - НТЦ 0:7
66 Луч - Нефтяник О 3:0
17 сентября 2010 года, пятница
65 ЦСК ВВС - САММОС 0:2
       
2 КРУГ
12 тур
18 сентября 2010 года, суббота
67 Нефтяник О - Сызрань-2003 1:0
24 сентября 2010 года, пятница
69 НТЦ - ЦСК ВВС 9:1
70 Кинель - Сергиевск 8:1
71 Нефтяник Н - СКП 2:1
72 Динамо-Самарец - СДЮСШОР-Лада 5:0
06 октября 2010 года, среда
68 Луч - САММОС 2:1
       
13 тур
15 августа 2010 года, воскресенье
75 СКП - Кинель 2:0
76 Сергиевск - ЦСК ВВС 0:2
78 САММОС - Нефтяник О 2:1
03 сентября 2010 года, пятница
77 НТЦ - Луч 3:0
01 октября 2010 года, пятница
73 Динамо-Самарец - Сызрань-2003 0:1
14 октября 2010 года, четверг
74 СДЮСШОР-Лада -  Нефтяник Н 1:2
       
14 тур
22 августа 2010 года, воскресенье
79 Сызрань-2003 - САММОС 0:2
80 Нефтяник О - НТЦ 2:5
81 Луч - Сергиевск 5:0
83 Кинель - СДЮСШОР-Лада 0:1
01 октября 2010 года, пятница
82 ЦСК ВВС - СКП 1:0
08 октября 2010 года, пятница
84 Нефтяник Н - Динамо-Самарец 0:2
       
15 тур
29 августа 2010 года, воскресенье
85 Нефтяник Н - Сызрань-2003 2:0
86 Динамо-Самарец - Кинель 4:1
88 СКП - Луч 1:0
89 Сергиевск - Нефтяник О 0:1
90 НТЦ - САММОС 1:0
08 октября 2010 года, пятница
87 СДЮСШОР-Лада -  ЦСК ВВС 0:1
       
16 тур
03 августа 2010 года, вторник
95 ЦСК ВВС Динамо-Самарец 2:1
05 сентября 2010 года, воскресенье
91 НТЦ - Сызрань-2003 6:3
92 САММОС - Сергиевск 8:0
93 Нефтяник О - СКП 0:1
94 Луч - СДЮСШОР-Лада 2:2
96 Кинель - Нефтяник Н 1:5
       
17 тур
01 сентября 2010 года, суббота
97 Кинель - Сызрань-2003 2:2
98 Нефтяник Н - ЦСК ВВС 3:1
99 Динамо-Самарец - Луч 0:1
100 СДЮСШОР-Лада -  Нефтяник О 2:3
101 СКП - САММОС 1:1
102 Сергиевск - НТЦ 0:7
       
18 тур
19 сентября 2010 года, воскресенье
103 Сызрань-2003 - Сергиевск 3:0 Т
104 НТЦ - СКП 3:0
105 САММОС - СДЮСШОР-Лада 1:0
106 Нефтяник О - Динамо-Самарец 0:3
107 Луч - Нефтяник Н 0:6
108 ЦСК ВВС Кинель 2:0
       
19 тур
17 сентября 2010 года, пятница
110 Кинель - Луч 0:0
26 сентября 2010 года, воскресенье
109 ЦСК ВВС Сызрань-2003 1:2
111 Нефтяник Н - Нефтяник О 6:0
112 Динамо-Самарец - САММОС 0:0
113 СДЮСШОР-Лада -  НТЦ 0:7
08 октября 2010 года, пятница
114 СКП - Сергиевск 4:0
       
20 тур
03 октября 2010 года, воскресенье
115 Сызрань-2003 - СКП 2:2
117 НТЦ - Динамо-Самарец 3:0
118 САММОС - Нефтяник Н 0:2
119 Нефтяник О - Кинель 3:2
120 Луч - ЦСК ВВС 2:2
19 октября 2010 года, вторник
116 СДЮСШОР-Лада -  Сергиевск 3:0
       
21 тур
10 октября 2010 года, воскресенье
121 Луч - Сызрань-2003 1:3
122 ЦСК ВВС Нефтяник О 4:0
123 Кинель - САММОС 0:1
124 Нефтяник Н - НТЦ 0:3
125 Динамо-Самарец - Сергиевск 7:0
126 СДЮСШОР-Лада -  СКП 0:1
       
22 тур
16 октября 2010 года, суббота
127 Сызрань-2003 - СДЮСШОР-Лада 4:1
128 СКП - Динамо-Самарец 0:3
129 Сергиевск - Нефтяник Н 0:2
130 НТЦ - Кинель 8:1
131 САММОС - ЦСК ВВС 3:1
132 Нефтяник О - Луч 1:1