Версия для слабовидящих
на технич. доработке

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Дискотека
Суббота
20:00-22.00


Катание на коньках
Воскресенье:
Детский - 13:45-14:45
Взрослый- 15:15-16:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Областные соревнования – 2011

1. Чемпионат Самарской области среди мужских команд
сезон 2011 года

«СДЮСШОР «Лада» – Жангиров Ф.И., Галлиулов А.А. – 9 место

Участники Календарь Таблица

2. Чемпионат Самарской области среди юношеских команд
сезон 2011 года

«СДЮСШОР «Лада» – Силявка С.Н., Осипов И.Н. – 1 место
«Труд-СДЮСШОР «Лада» – Бизяев Ю.Е., Марычев В.В. – 12 место
«СКП» – Лепешов А.А. – 11 место

Участники Календарь Таблица

3. Первенство Самарской области среди юношеских команд
сезон 2011 года

«ЭкоВоз» – Миначев Д.К., Зайцев Д.Г. – 1 место

Участники Календарь Таблица

4. Кубок Самарской области среди мужских команд
сезон 2011 года

«СДЮСШОР «Лада» – Жангиров Ф.И., Галлиулов А.А. – 1/8 финала

Участники Сетка

5. Кубок Самарской области среди юношеских команд
сезон 2011 года

«СДЮСШОР «Лада» – Силявка С.Н., Осипов И.Н. – 1/4 финала
«Труд-СДЮСШОР «Лада» – Бизяев Ю.Е., Марычев В.В. – 1/8 финала
«СКП» – Лепешов А.А. – 1/8 финала
«ЭкоВоз» – Миначев Д.К., Зайцев Д.Г. – 1/4 финала

Участники Сетка

6. Детская футбольная лига Самарской области среди юношей 1998-1999 гг.р.
сезон 2011 года

«СДЮСШОР «Лада» – Зайнутдинов Р.Г., Старчков И.В. – 2 место
«Труд-СДЮСШОР «Лада» – Бизяев Ю.Е. – 4 место

Участники Календарь

7. Детская футбольная лига Самарской области среди юношей 2000-2001 г.р.
сезон 2011 года

«СКП» – Филипповский Ф.И. – 1 место

Участники Календарь