Сезон 2016
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
ГОСУСЛУГИ
Информация УФКиСа


Катание на коньках
Суббота,воскресенье
Дети -14:30,16:00
Взрослые - 17:30, 19:00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Аренда льда
на стадионе "Торпедо":
пн 8:00-13.30
вт, ср, чт 8:00-11:45
пт 8:00-10:45
Работает прокат коньков.
Подробнее по тел.
69-29-55 доб. 115


Областные соревнования – 2012

1. Чемпионат Самарской области среди мужских команд
сезон 2012 года

«КСДЮСШОР №12 «Лада» – Жангиров Ф.И., Галлиулов А.А. – 7 место

Участники Календарь Таблица

2. Первенство Самарской области среди юношеских команд. Высшая лига
сезон 2012 года

«КСДЮСШОР №12 «Лада» – Миначев Д.К. – 1 место
«Труд» – Халилуллов Р.Р. – 9 место
«СКП» – Лепешов А.А. – 5 место
«ЭкоВоз» – Зайцев Г.Н., Филипповский Ф.И. – 7 место

Участники Календарь Таблица

3. Первенство Самарской области среди юношеских команд. Первая лига
сезон 2012 года

«Ставрополь» – Старчков А.В., Мишин Г.В. – 5 место

Участники Календарь Таблица

4. Кубок Самарской области среди мужских команд
сезон 2012 года

«КСДЮСШОР №12 «Лада» – Жангиров Ф.И., Галлиулов А.А. – 1/2 финала

Участники Сетка

5. Кубок Самарской области среди юношеских команд
сезон 2012 года

«КСДЮСШОР №12 «Лада» – Миначев Д.К. – обладатели Кубка
«Труд» – Халилуллов Р.Р. – 1/4 финала
«СКП» – Лепешов А.А. – 1/4 финала
«ЭкоВоз» – Зайцев Г.Н., Филипповский Ф.И. – 1/8 финала
«Ставрополь» – Старчков А.В., Мишин Г.В. – 1/8 финала

Участники Сетка

6. Детская футбольная лига Самарской области среди юношей 1997-1998 гг.р.
сезон 2012 года

«КСДЮСШОР №12 «Лада» – Силявка С.Н. – 1 место

Участники Календарь

7. Детская футбольная лига Самарской области среди юношей 1999-2000 г.р.
сезон 2012 года

«Труд-КСДЮСШОР №12 «Лада» – Бизяев Ю.Е. – 1 место
«ЭкоВоз-КСДЮСШОР №12 «Лада» – Марычев В.В. – 8 место
«СКП-КСДЮСШОР №12 «Лада» – Филипповский Ф.И. – 6 место

Участники Календарь