Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Информация о платных
дополнительных
образовательных услугах

Платные дополнительные образовательные услуги


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук -


Сеансы массового
катания на коньках
Суббота:
17.15-18.15
18.30-19.30
Воскресенье:
16.30-17.30
18.00-19.00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Первенство Самарской области
среди юношеских команд
сезон 2011 года

Участники Таблица

Календарь

1 КРУГ
1 тур
04 июня 2011 года, суббота

1 Ставрополь - Торнадо 7:0
2 Нефтяник П - Север 2:0
3 Агроакадемия - ЭкоВоз 0:0
4 Волга - Нефтяник-2 О 5:1

2 тур
11 июня 2011 года, суббота

5 Торнадо - Нефтяник-2 О 4:2
6 ЭкоВоз - Волга 3:2
7 Север - Агроакадемия 1:6
8 Ставрополь - Нефтяник П 4:0

3 тур
18 июня 2011 года, суббота

9 Нефтяник П - Торнадо 5:0
10 Агроакадемия - Ставрополь 0:1
11 Волга - Север 3:0
12 Нефтяник-2 О - ЭкоВоз 0:12

4 тур
02 июля 2011 года, суббота

13 Торнадо - ЭкоВоз 0:7
14 Север - Нефтяник-2 О 4:0
15 Ставрополь - Волга 3:3
16 Нефтяник П - Агроакадемия 1:3

5 тур
09 июля 2011 года, суббота

17 Агроакадемия - Торнадо 5:1
18 Волга - Нефтяник П 1:2
19 Нефтяник-2 О - Ставрополь 2:5
20 ЭкоВоз - Север 5:0

6 тур
16 июля 2011 года, суббота

21 Торнадо - Север 0:1
22 Ставрополь - ЭкоВоз 0:6
23 Нефтяник П - Нефтяник-2 О 7:1
24 Агроакадемия - Волга 1:3

7 тур
27 мая 2011 года, пятница

26 Нефтяник-2 О - Агроакадемия 0:6

23 июля 2011 года, суббота

25 Волга - Торнадо 4:0
27 ЭкоВоз - Нефтяник П 5:0
28 Север - Ставрополь 10:1

8 тур
26 июня 2011 года, воскресенье

31 ЭкоВоз - Агроакадемия 0:0

06 августа 2011 года, суббота

29 Торнадо - Ставрополь 3:3
30 Север - Нефтяник П 1:5
32 Нефтяник-2 О - Волга 0:7

9 тур
13 августа 2011 года, суббота

33 Нефтяник-2 О - Торнадо 4:1
34 Волга - ЭкоВоз 1:4
35 Агроакадемия - Север 3:2
36 Нефтяник П - Ставрополь 4:3

10 тур
27 августа 2011 года, суббота

37 Торнадо - Нефтяник П 2:5
38 Ставрополь - Агроакадемия 0:3
39 Север - Волга 0:0
40 ЭкоВоз - Нефтяник-2 О 8:1

11 тур
03 сентября 2011 года, суббота

41 ЭкоВоз - Торнадо 13:0
42 Нефтяник-2 О - Север 2:3
43 Волга - Ставрополь 6:5
44 Агроакадемия - Нефтяник П 2:0

12 тур
17 сентября 2011 года, суббота

45 Торнадо - Агроакадемия 0:5
46 Нефтяник П - Волга 1:3
47 Ставрополь - Нефтяник-2 О 4:2
48 Север - ЭкоВоз 0:3 Т

13 тур
01 октября 2011 года, суббота

49 Север - Торнадо 5:1
50 ЭкоВоз - Ставрополь 7:0
51 Нефтяник-2 О - Нефтяник П 1:1
52 Волга - Агроакадемия 1:3

14 тур
08 октября 2011 года, суббота

53 Торнадо - Волга 0:5
54 Агроакадемия - Нефтяник-2 О 9:0
55 Нефтяник П - ЭкоВоз 2:2
56 Ставрополь - Север 1:0