Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук

Первенство Самарской области
среди юношеских команд
Первая лига
сезон 2012 года

Участники Таблица

Календарь

1 КРУГ
1 тур
26 мая 2012 года, суббота

1 Торнадо - Искра 6:0
2 Нефтяник П - Нефтяник-2 Н 3:1
3 Ставрополь - Юнит 0:0
4 Волга - Агроакадемия 2:1

2 тур
02 июня 2012 года, суббота

5 Юнит - Волга 3:0
6 Ставрополь - Нефтяник-2 Н 0:2
7 Искра - Нефтяник П 0:1
8 Торнадо - Север 9:0

3 тур
09 июня 2012 года, суббота

9 Нефтяник П - Север 5:0
10 Ставрополь - Искра 3:0 Т
11 Волга - Нефтяник-2 Н 5:2
12 Агроакадемия - Юнит 1:1

4 тур
16 июня 2012 года, суббота

14 Искра - Волга 0:3 Т
15 Север - Ставрополь 0:6
16 Торнадо - Нефтяник П 1:5

19 июня 2012 года, вторник

13 Нефтяник-2 Н - Агроакадемия 4:0

5 тур
23 июня 2012 года, суббота

17 Ставрополь - Торнадо 1:2
18 Волга - Север 3:0
19 Агроакадемия - Искра 10:0
20 Юнит - Нефтяник-2 Н 5:0

6 тур
30 июня 2012 года, суббота

21 Искра - Юнит 0:7
22 Север - Агроакадемия 0:8
23 Торнадо - Волга 3:1

21 июля 2012 года, суббота

24 Нефтяник П - Ставрополь 3:0

7 тур
07 июля 2012 года, суббота

25 Волга - Нефтяник П 0:1
26 Агроакадемия - Торнадо 10:1
27 Север - Юнит 0:12
28 Нефтяник-2 Н - Искра 9:0

8 тур
14 июля 2012 года, суббота

29 Север - Нефтяник-2 Н 0:1
30 Нефтяник П - Агроакадемия 2:4
31 Торнадо - Юнит 0:1
32 Ставрополь - Волга 1:1

9 тур
28 июля 2012 года, суббота

33 Агроакадемия - Ставрополь 4:0
35 Нефтяник-2 Н - Торнадо
36 Искра - Север

04 августа 2012 года, суббота

34 Нефтяник П - Юнит 2:1

2 КРУГ
10 тур
11 августа 2012 года, суббота

37 Искра - Торнадо 3:4
38 Нефтяник-2 Н - Нефтяник П 0:3
39 Юнит - Ставрополь 2:1
40 Агроакадемия - Волга 4:1

11 тур
18 августа 2012 года, суббота

41 Волга - Юнит
42 Нефтяник-2 Н - Ставрополь
43 Нефтяник П - Искра
44 Север - Торнадо

12 тур
25 августа 2012 года, суббота

45 Север - Нефтяник П 2:13
46 Искра - Ставрополь 1:5
47 Нефтяник-2 Н - Волга 3:0 Т
48 Юнит - Агроакадемия 1:0

13 тур
31 августа 2012 года, пятница

49 Агроакадемия - Нефтяник-2 Н 7:1
51 Ставрополь - Север 6:0
52 Нефтяник П - Торнадо 3:0

30 сентября 2012 года, воскресенье

50 Волга - Искра 2:1

14 тур
08 сентября 2012 года, суббота

53 Торнадо - Ставрополь 2:2
54 Север - Волга 1:5
55 Искра - Агроакадемия 0:6
56 Нефтяник-2 Н - Юнит 0:0

15 тур
08 сентября 2012 года, суббота

57 Юнит - Искра 6:0
58 Агроакадемия - Север 9:1
59 Волга - Торнадо 2:4
60 Ставпрополь - Нефтяник П 4:2

14 тур
22 сентября 2012 года, суббота

61 Нефтяник П - Вогла 5:0
62 Торнадо - Агроакадемия 0:2
63 Юнит - Север 8:0
64 Искра - Нефтяник-2 Н 1:4

17 тур
29 сентября 2012 года, суббота

65 Нефтяник-2 Н - Север 3:0
66 Агроакадемия - Нефтяник П 0:3
67 Юнит - Торнадо 2:0
68 Волга - Ставрополь 0:0

18 тур
06 октября 2012 года, суббота

69 Ставрополь - Ароакадемия 1:4
70 Юнит - Нефтяник П 1:1
71 Торнадо - Нефтяник-2 Н 3:3
72 Север - Искра 2:1