Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Сезон 2017
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук


Катание на коньках
Суббота:
17.00,18.15,19.30
Воскресенье:
Детский - 13:45
Взрослый- 15:15
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Первенство городского округа Тольятти
по футболу среди команд 1996-97 гг.р.
02 июня - 15 октября 2011, г. Тольятти, ст. "Спутник"

Участники Таблица

Календарь

1 КРУГ
1 тур
02 июня 2011 года, четверг

9:00 Лада-96 - Импульс 5:0
10:30 Труд-96 - Юный Ладовец 2:2
12:00 Зенит-97 - Лада-97 0:9

2 тур
07 июня 2011 года, вторник

9:00 Импульс - Лада-97 0:3
10:30 Лада-96 - Труд-96 4:0
12:00 Юный Ладовец - Зенит-97 0:0

3 тур
09 июня 2011 года, четверг

9:00 Лада-97 - Юный Ладовец 3:1
10:30 Труд-96 - Импульс 3:2
12:00 Зенит-97 - Лада-96 0:5

4 тур
14 июня 2011 года, вторник

9:00 Лада-96 - Лада-97 2:0
10:30 Труд-96 - Зенит-97 0:0
12:00 Импульс - Юный Ладовец 2:0

5 тур
16 июня 2011 года, четверг

9:00 Юный Ладовец - Лада-96 2:2
10:30 Лада-97 - Труд-96 4:1
12:00 Зенит-97 - Импульс 2:0

2 КРУГ
6 тур
11 октября 2011 года, вторник

9:00 Лада-96 - Импульс 2:1
10:30 Труд-96 - Юный Ладовец 2:0
12:00 Зенит-97 - Лада-97 0:2

7 тур
12 октября 2011 года, среда

9:00 Импульс - Лада-97 1:6
10:30 Лада-96 - Труд-96 10:0
12:00 Юный Ладовец - Зенит-97 1:0

8 тур
13 октября 2011 года, четверг

9:00 Лада-97 - Юный Ладовец 6:1
10:30 Труд-96 - Импульс 2:4
12:00 Зенит-97 - Лада-96 0:3

9 тур
14 октября 2011 года, пятница

9:00 Лада-96 - Лада-97 6:2
10:30 Труд-96 - Зенит-97 2:0
12:00 Импульс - Юный Ладовец 0:2

10 тур
15 октября 2011 года, суббота

9:00 Юный Ладовец - Лада-96 0:2
10:30 Лада-97 - Труд-96 4:0
12:00 Зенит-97 - Импульс 4:3