Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
предоставляемые УФКиС


Следите за новостями

Группа СДЮСШОР № 12 Лада на ВКонтакте Канал СДЮСШОР № 12 Лада на Ютубе Фото СДЮСШОР № 12 Лада в Инстаграм Публикации СДЮСШОР № 12 Лада в Фейсбук

Команды – сезон 2013

1. ЛФК «КСДЮСШОР №12 «Лада»
тренеры – Жангиров Ф.И., Галлиулов А.А.

Состав

Турниры
Первенство России среди любительских футбольных команд III дивизиона
МОО ФС «Приволжье»
Участники Календарь Таблица

Кубок России среди любительских футбольных команд III дивизиона
МОО ФС «Приволжье»
Участники Календарь

2. Лада-96
тренеры – Лепешов А.А., Халилуллов Р.Р.

Состав

Турниры
Первенство Самарской области среди юношеских команд – Высшая лига
Участники Календарь Таблица

Кубок Самарской области среди юношеских команд
Участники Календарь

3. Лада-96-97
тренер – Старчков А.В.

Турниры
Первенство Самарской области среди юношеских команд – Первая лига
Участники Календарь Таблица

Кубок Самарской области среди юношеских команд
Участники Календарь

4. Лада-97
тренеры – Силявка С.Н.

Состав

Турниры
Кубок РФС среди юношей 1996 г.р.
Зональный турнир
Участники Календарь

Первенство России среди юношей 1997 г.р.
Приволжье – ФИНАЛ
Участники Календарь
Приволжье – Зона «В»
Участники Календарь

Первенство Самарской области среди юношеских команд – Высшая лига
Участники Календарь Таблица

Кубок Самарской области среди юношеских команд
Участники Календарь

5. Лада-98
тренеры – Бабанов А.А., Зайнутдинов Р.Г.
инструктор-методист – Осипов И.Н.

Состав

Турниры
Первенство России среди юношей 1998 г.р.
Приволжье – Зона «В»
Участники Календарь

Первенство Самарской области среди юношеских команд – Высшая лига
Участники Календарь Таблица

Кубок Самарской области среди юношеских команд
Участники Календарь

Детская Футбольная Лига Самарской области – юноши 1998-99 гг.р.
Участники Календарь

6. Лада-99
тренеры – Бизяев Ю.Е., Марычев В.В.

Состав

Турниры
Первенство России среди юношей 1999 г.р.
Приволжье – Зона «В»
Участники Календарь

Кубок РФС среди юношей 1999 г.р.
Предварительный этап
Участники Календарь

Детская Футбольная Лига Самарской области – юноши 1998-99 гг.р.
Участники Календарь

7. Лада-2000
тренеры – Филипповский Ф.И., Зайцев Г.Н.

Турниры
Первенство России среди юношей 2000 г.р.
Приволжье – ФИНАЛ
Участники Календарь
Приволжье – Зона «В»
Участники Календарь

Детская Футбольная Лига Самарской области – юноши 2000-2001 гг.р.
Участники Календарь

8. Лада-2002
тренеры – Миначев Д.К., Старчков И.В.

Турниры
Детская Футбольная Лига Самарской области – юноши 2002-2003 гг.р.
Участники Календарь

Представлены команды, выступающие на областном и Всероссийском уровнях