Сезон 2016
Россия  Область  Город
Закрытие: Фото  Итоги


Официальный сайт
ФК "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ"

Муниципальные услуги
в электронной форме
ГОСУСЛУГИ
Информация УФКиСа


Катание на коньках
Суббота,воскресенье
Дети -14:30,16:00
Взрослые - 17:30, 19:00
Стоимость билета:
для взрослых - 150 руб.
детский(до 12 лет) - 50 руб.
зрительский билет - 50 руб.
Прокат коньков - 50 р./час
Коньки выдаются
при наличии документа,
удостоверяющего личность.
Доп. информация
по тел. 69-29-55


Аренда льда
на стадионе "Торпедо":
пн 8:00-13.30
вт, ср, чт 8:00-11:45
пт 8:00-10:45
Работает прокат коньков.
Подробнее по тел.
69-29-55 доб. 115


Воспитанники СДЮСШОР №12 "Лада"

ФИО Год рождения ФИО тренера Футбольный клуб
1 Алексенко Федор Павлович 1995 Миначев Д.К. "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2011)
2 Белозеров Александр Николаевич 1981 Зайцев Г.Н. "Урал" (Екатеринбург, Премьер-Лига, 2015-2016)
3 Бурмаков Виталий Александрович 1987 Ерофеев Е.Г. "Афипс" (Афипский, II дивизион, 2015)
4 Бурьянов Алексей Владимирович 1988 Зайцев Г.Н. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2012-2013), "Тобол" (Тобольск, III дивизион, 2010)
5 Быков Артем Аркадьевич 1993 Миначев Д.К. "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2011)
6 Вавилов Дмитрий Владимирович 1986 Винокуров И.Н. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион), "Машук" (Пятигорск)
7 Васечкин Алексей Александрович 1993 Мальчикова Н.А., Миначев Д.К. "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2012-2013)
8 Вахтеев Сергей Николаевич 1987 Ерофеев Е.Г. "Лада-Тольятти" (Тольятти, ПФЛ, 2015-2016)
9 Веселов Андрей Иванович 1994 Силявка С.Н. "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2012-2013)
10 Волосян Сергей Владимирович* 1989 Халилуллов Р.Р. "КАМАЗ" (Набережные Челны, ФНЛ, 2015-2016), "Зенит" (Ижевск, II дивизион, 2013-2014), "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2012-2013), "Тюмень" (Тюмень, II дивизион, 2010)
11 Галицин Данил Владимирович 1994 Силявка С.Н. "Носта" (Новотроицк, II дивизион, 2015)
12 Герюгов Азнаур Альбертович 1992 Жангиров Ф.И., Галлиулов А.А "Лада-Тольятти" (Тольятти, ПФЛ, 2015-2016, 2013-2014, 2013)
13 Головин Никита Сергеевич* 1990 Найденко В.Г. "Академия" (Тольятти, II дивизион, 2010)
14 Гринько Александр Евгеньевич 1982 Зайцев Г.Н. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2015)
15 Громницкий Сергей Алексеевич 1991 Лепешов А.А. "Носта" (Новотроицк, II дивизион, 2011)
16 Естехин Дмитрий Валерьевич 1987 Марычев В.В. "Носта" (Новотроицк), "Якутск" (Якутия)
17 Каратуша Евгений Андреевич 1990 Найденко В.Г. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2013-2014), "Сергиевск" (Сергиевск, III дивизион, 2013), "Русь" (Санкт-Петербург, II дивизион, 2011)
18 Карташов Николай Александрович 1986 Винокуров И.Н. "Звезда" (Иркутск), "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион)
19 Касимов Артем Тагирович 1994 Силявка С.Н. "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2012-2013)
20 Кафитуллин Рамиль Азгатович 1996 Лепешов А.А., Филипповский Ф.И. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2013-2014), "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2012-2013)
21 Козлов Алексей Юрьевич 1994 Силявка С.Н. "Носта" (Новотроицк, ПФЛ, 2015-2016), "Калуга", (Калуга, II дивизион, 2013-2014), "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2011)
22 Краснов Андрей 1997 Зайцев Г.Н., Силявка С.Н. "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2015-2016)
23 Краснов Дмитрий Владимирович 1986 Винокуров И.Н. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион)
24 Курбанадамов Рустам Магомедович 1988 Зайцев Г.Н. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2015, 2012-2013), "Волга" (Ульяновск, II дивизион, 2010)
25 Ларионов Андрей Александрович 1994 Силявка С.Н. "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2012-2013)
26 Макович Антон Владимирович* 1988 Зайцев Г.Н. "Химик" (Дзержинск, II дивизион, 2010)
27 Максименко Артем 1998 Зайнутдинов Р.Г., Бабанов А.А. "Ростов" (Ростов-на-Дону, Премьер-Лига, 2015-2016)
28 Малюский Ярослав Яковлевич 1990 Найденко В.Г. "Знамя труда" (Орехово-Зуево, II дивизион, 2011), "Зенит" (Пенза, II дивизион, 2010), "Магнитогорск" (Магнитогорск, III дивизион, 2009), "Носта" (Новотроицк, I дивизион, 2006)
29 Масальский Владислав Владимирович 1998 Зайнутдинов Р.Г., Бабанов А.А. "Лада-Тольятти" (Тольятти, ПФЛ, 2015-2016)
30 Минибаев Наиль Гирфанович 1985 Скотников В.П. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион), "Металлург-Енисей" (Красноярск)
31 Монов Александр Витальевич 1981 Лепешов А.А. "Лада-Тольятти" (Тольятти, ПФЛ, 2015-2016)
32 Наумов Егор Олегович 1993 Миначев Д.К. "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2011)
33 Неткачев Тарас Валериевич 1982 Зайцев Г.Н. "Сахалин" ( Южно-Сахалинск, II дивизион, 2011), "Сибиряк" (Братск), "Океан" (Находка)
34 Павлов Максим Владимирович* 1989 Халилуллов Р.Р. "КАМАЗ" (Набережные Челны, ФНЛ, 2015-2016), "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2012-2013), "Академия" (Тольятти, II дивизион, 2010)
35 Павлухин Вадим Сергеевич 1989 Халилуллов Р.Р. "Зенит" (Пенза, II дивизион, 2009-2010)
36 Палиенко Максим Владимирович 1994 Силявка С.Н., Марычев В.В. "Зенит" (Санкт-Петербург, Премьер-Лига, 2015-2016), "Крылья Советов" (Самара, I дивизион, 2015), "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2013-2014, 2011-2012), "Спартак" (Москва, 2009)
37 Пестрячев Владимир Андреевич 1994 Силявка С.Н. "Крылья Советов" (Самара, I дивизион, 2015), "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2013-2014, 2011-2012)
38 Петрик Леонид Станиславович* 1989 Лепешов А.А. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2015, 2012-2013), "Машук-КВМ" (Пятигорск, II дивизион, 2011), "Химик" (Дзержинск, II дивизион, 2010)
39 Поканинов Антон Валерьевич 1997 Зайцев Г.Н., Силявка С.Н. "Лада-Тольятти" (Тольятти, ПФЛ, 2015-2016)
40 Пустозеров Алексей Сергеевич* 1988 Зайцев Г.Н. "Тюмень" (Тюмень, ФНЛ, 2015-2016, 2010), "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2015, 2012-2013), "Зенит" (Ижевск, II дивизион, 2013-2014)
41 Роганов Олег Андреевич 1995 Миначев Д.К. "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2015-2016), "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2013-2014, 2012-2013)
42 Рыжков Игорь Владимирович* 1988 Зайцев Г.Н. "КАМАЗ" (Набережные Челны, ФНЛ, 2015-2016), "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2012-2013), "Сызрань" (Сызрань, II дивизион, 2011), "Химик" (Дзержинск, II дивизион, 2010)
43 Сафронов Павел Андреевич 1989 Лепешов А.А. "КАМАЗ" (Набережные Челны, ФНЛ, 2015-2016), "Волгарь", (Астрахань, II дивизион, 2013-2014), "Губкин", (Губкин, II дивизион, 2012-2013), "Торпедо" (Москва, I дивизион, 2011), "Машук" (Пятигорск, II дивизион, 2009-2010)
44 Свинов Артем Евгеньевич* 1990 Найденко В.Г. "Сахалин", Южно-Сахалинск, II дивизион, 2011), "Академия" (Тольятти, II дивизион, 2010)
45 Семиняка Павел Владимирович 1994 Силявка С.Н. "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2011)
46 Смирнов Александр Сергеевич 1982 Зайцев Г.Н. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2015)
47 Соломатин Павел Олегович 1993 Зайнутдинов Р.Г. "Амкар" (Пермь, Премьер-Лига, 2014-2015), "Анжи" (Махачкала, Премьер-Лига, 2013-2014), "Динамо" (Москва, Премьер-Лига, 2012-2013), "Карелия" (Петрозаводск, II дивизион, 2011), СДЮСШОР "Спартак" (Москва, 2007)
48 Танырвердиев Аяз 1997 Зайцев Г.Н., Силявка С.Н. "Лада-Тольятти" (Тольятти, ПФЛ, 2015-2016)
49 Токарев Максим Николаевич 1981 Зайцев Г.Н. "Лада-Тольятти" (Тольятти, ПФЛ, 2015-2016)
50 Федотов Сергей Александрович 1986 Зайнутдинов Р.Г. "Якутия" (Якутск), "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Спартак" (Кострома), "Губкин" (Губкин)
51 Фомин Александр Сергеевич 1988 Зайцев Г.Н. "Рязань" (Рязань, ПФЛ, 2015-2016), "Звезда" (Рязань, II дивизион, 2013-2014), "Подолье" (МО, II дивизион, 2012-2013, 2011), "Нефтяник" (Бугуруслан, III дивизион, 2010)
52 Фролов Александр Михайлович* 1988 Зайцев Г.Н. "Химик" (Дзержинск, II дивизион, 2010)
53 Хохлов Евгений Вячеславович 1987 Ерофеев Е.Г. "Химик" (Дзержинск)
54 Чуравцев Алексей Владимирович 1984 Воронов К.Н. "Сызрань-2003" (Сызрань, II дивизион, 2015)
55 Шевченко Леонид Тарасович 1994 Силявка С.Н. "Лада-Тольятти" (Тольятти, II дивизион, 2012-2013)
56 Щепановский Дмитрий Юрьевич* 1989 Жангиров Ф.И., Галлиулов А.А "Сергиевск" (Сергиевск, III дивизион, 2011), "Тобол" (Тобольск, III дивизион, 2010)
57 Ярославцев Владимир Сергеевич 1990 Найденко В.Г. "Торпедо" (Армавир, II дивизион, 2015, 2013-2014), "Биолог" (Новокубанск, II дивизион, 2012-2013), "Крылья Советов" (Самара, Премьер-Лига, 2009)

*выступали за ФК "Лада" (Тольятти)

Также в разделе Достижения
Итоги 2015   Итоги 2014   Итоги 2013   Итоги 2012   Итоги 2011   Итоги 2010   Итоги 2009   Тренеры