Соревнования

Город итоги 5 и 6 тура.

Первенство Город

Итоги 4 5 туров

Итоги 3 и 4 туров

Первенство города 1 тур 2009, 2012, 2013, 2 тур 2010, 2011 г.р.

Первенство Города

Турнир ко Дню Победы

https://vk.com/album-191471116_283630834 Фотоальбом Зимнего первенства 2021-2022 г

Итоги Зимнего первенства

Зимнее первенство

итоги 2 дня Зимнего Первенства города!

День Физкультурника

Город 2008г.р.

Итоговые результаты: 1 место: СШОР №12 «Лада»-2008-1, тренеры Миначев Д.К., Бизяев Ю.Е.; 2 место: СШОР №12 «Лада»-2008-2, тренеры Миначев Д.К., Бизяев Ю.Е.; 3 место: ФК «Импульс-3», тренеры Киндеркнехт С.А., Луценко И.А.;  4 место: ФК «Импульс-2», тренеры Киндеркнехт С.А., Луценко И.А.; 5 место: СШОР №12 «Лада»-2009, тренер Силявка С.Н.; 6 место: СШОР №12 «Лада»-М, тренер Тышкевич А.О.; 7 место-ЦПФ Лада-Тольятти, тренер Назаров И.Д.

С 30 сентября по 07 октября 2021г. в г. Тольятти проходили соревнования Финальной части Первенство Приволжского федерального округа по футболу среди юношей 2007 г.р.  на базе нашего учреждения, стадион «Труд» и на базе УТЦ «Академии им. Ю.Коноплёва.В соревнованиях принимало участие 8 сильнейших команд Приволжья:Группа «А»: Волна-СШОР-8 (г. Н-Новгород), Рубин (г. Казань), Крылья Советов (г. Самара), СШОР Сокол (г. Саратов);Группа «Б»: РЦПФ Нижний Новгород (г. Нижний Новгород), Олимп (г. Самара), Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область), Нефтехимик (г. Нижнекамск). Итоговые результаты: 1 место: Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область), 2 место: Рубин (Казань), 3 место: Волна-СШОР-8 (Нижний Новгород), 4 место: РЦПФ НН (Нижний Новгород), 5 место: Олимп (Самара), 6 место: СШОР Сокол (Саратов), 7 место-Крылья Советов (Самара), 8 место: Нефтехимик (Нижнекамск).

Итоги Первенства города, группа 2009 г.р.

 Итоги:
1 место — СШОР-12 «Лада», тренер С.Н.Силявка
2 место — «Импульс-Патриот», тренер И.И.Киренкин
3 место — «Труд», тренер Ю.Е.Бизяев
Лучший игрок — Иван Годунок, СШОР-12 «Лада»
                        Поздравляем!

Фестиваль футбола

с 3-5 сентября 2021г. на стадионе «Спутник»проходило городское мероприятие XI-ый детско-юношеский фестиваль по футболу.

Итоги:
1 место — «Торпедо-2011», тренер И.Н.Винокуров
2 место — «Импульс-2011-1», тренеры С.А.Куркин, О.А.Забиякин
3 место — «Ника», тренер Г.В.Танких
Лучший игрок: Кирилл Исаев, «Торпедо-2011»
Поздравляем! Фестиваль футбола!
                     итоги
группа 2007-2008 г.р.
                Итоги:

1 место — «Лада-2008-1», тренеры Д.К. Миначев и Ю.Е. Бизяев

2 место — «Лада-2007», тренер Д.В. Естехин

3 место — «Спутник», тренер С.И. Арефин

Группа 2009-2010 г.р.

                 Итоги:
1 место — «Лада-Центр-1», тренер И.А. Шилкин

2 место -СШОР-12 «Лада-2009-2», тренер С.Н. Силявка

3 место — «Лада-Центр-2», тренер И.А. Шилкин

Группа 2011-2012 г.р.

                    Итоги:
1 место — «Торпедо-2011», тренер И.Н. Винокуров
2 место — «Импульс-2011-1», тренеры С.А. Куркин, О.А. Забиякин
3 место — «Ника», тренер Г.В.Танких

Поздравляем!

Первенство городского округа Тольятти среди юношей, группа 2010 г.р.

1 место: ЦПФ «Торпедо», тренеры Бабанов А, А., Гафаров М.Г., 2 место: ЦПФ «Лада-Тольятти», тренер Суворкин Н.К., 3 место: ФК «Гэлакси», тренер Курбанадамов Р,М,

Первенство города, итоги 2011, 2012 г.р.,+6 тур 2009, 2010 г.р.+7 тур 2013 г.р.

Первенство города 5 тур и 6 тур группы 2011 г.р.

4 Тур

3 тур

2 тур

1 тур Первенство городского округа Тольятти по футболу среди юношей!

______________________________________________________________________________

Первенство г.о. Тольятти по футболу 2020 г.

Зимнее Первенство 2020-2021 2тур

Зимнее Первенство 2020-2021 4тур

Первенство г.о. Тольятти по футболу 2020 г. 5 тур

Первенство г.о. Тольятти по футболу 2020 г. 6 тур

Первенство г.о. Тольятти по футболу 7 тур

Первенство г.о. Тольятти по футболу

Анонс! 4 зимнего первенства!

Результаты 4 зимнего первенства!

Календари игр финального турнира первенства России по футболу